AnnyWay
Специализируемся на статьях в СМИ для Визы талантов специалистам красоты и здоровья.
В базе более 3000 СМИ в СНГ, Европе, США, ОАЭ
03/06/2026
Мы с командой помогаем экспертам и владельцам бизнеса в сфере красоты и здоровья получать статьи в СМИ для Визы талантов США.
Благодаря нашему опыту и наработанным связям в редакциях наши статьи публикуются в тысячах крупнейших американских и европейских изданий.
Самое главное - мы готовим статьи, которые засчитываются офицерами USCIS как доказательство Вашего признания.
Напишите мне в директ, если хотите получить консультацию по СМИ для Визы талантов.
11/05/2026
Как правильно выполнить критерий по статьям в СМИ для Визы талантов в США?
Критерий «публикации в СМИ» - один из пунктов оценки Вашей заявки на Визу. Звучит как что-то для «звёзд», но на самом деле всё вполне реально: нужно несколько статей в значимых изданиях, которые подтвердят Вашу квалификацию и статус эксперта.
Какие статьи нужны:
▪️Материалы о Вас - нативные статьи и интервью, написанные журналистами.
▪️Авторские статьи - тексты от Вашего имени в отраслевых и тематических изданиях.
Публикации должны быть свежими (не старше 5 лет) и напрямую связаны с вашей специализацией.
Издания должны быть крупными, значимыми в Вашей отрасли, статусными. Рекламные интеграции не принимаются.
Как мы работаем с кейсами Визы талантов США:
1) Анализируем экспертизу
2) Оформляем Ваш профессиональный опыт для СМИ
3) Организуем размещение статей - материалов без пометки «реклама» - в изданиях, соответствующих критериям.
На выходе наши клиенты получают медиапортфолио, которое вызывает доверие у иммиграционных офицеров.
Более подробную информацию по Визе талантов я собрала в видеоурок: в нём я разбираю требования, сроки, «подводные камни» и типичные ошибки, которых стоит избегать.
Напишите в директ слово ВИЗА - и я отправлю Вам урок
11/05/2026
07/05/2026
Меня зовут Анна Жир, я 6-й год в маркетинге и 4-й год в пиаре.
Начинала я как таргетолог, а затем постепенно выстроила команду, которая уже 4-ый год работает с проектами на рынках США, Европы и других локаций. Так сформировалось моё агентство AnnyWay.
В основном мы работаем с экспертами и бизнесами в сфере здоровья и красоты. На данный момент вместе с командой мы окупаем более чем в 20 раз $30 000+ рекламного бюджета в месяц - приносим клиентам выручку $600 000+ в мес.
Как я к этому пришла?
За время работы в маркетинге и PR я встречала:
- Предпринимателей с качественными услугами и результатом, у которых были сложности с масштабированием бизнеса
- MedTech-фаундеров с отличным полезным продуктом, которым не удаётся привлечь инвесторов
- Талантливых врачей и beauty и Health специалистов, которым сложно себя продавать.
В итоге я выработала конкретные инструменты, которые помогают это решить. Мы с командой:
▪️ формируем комплексную маркетинговую систему, которая будет окупать бюджет в x5-x20 раз.
▪️ настраиваем системный и прогнозируемый приток лидов и продаж с помощью рекламы (Google, Facebook/Instagram, Telegram)
▪️ налаживаем рост подписчиков и теплых заявок через SMM
▪️ выстраиваем надёжную репутацию через PR в СМИ
▪️ выполняем критерии по публикациям в СМИ для Визы талантов.
Моя сила – мыслить аналитически и выстраивать стратегии в PR и рекламе, основываясь на цифрах.
Касаемо моего личного: я живу на Бали уже второй год. Уважаю здоровый образ жизни. Для меня важны сфокусированность, график и системность.
Если вы предприниматель или эксперт в сфере Health & Beauty и чувствуете, что бизнес мог бы расти быстрее, предлагаю пообщаться и понять, чем мы можем быть друг другу полезны.
05/05/2026
Kliknij tutaj, aby odebrać Sponsorowane Ogłoszenie.
Kategoria
Strona internetowa
Adres
Польша
Chojnice
Powiadomienia
Bądź na bieżąco: wyślemy Ci e-mail, gdy AnnyWay opublikuje nowości i promocje. Twój adres e-mail nie zostanie wykorzystany do żadnego innego celu, a subskrypcję możesz anulować w dowolnym momencie.