LUDMILA LABKOVA

LUDMILA LABKOVA

Share

Дизайнерская одежда LUDMILA LABKOVA Ludmila Labkova was born in Mogilev, Belarus. Her clothes are widely sold in Belarus in Russia.

Людмила Лабкова - известный дизайнер одежды Prêt-à-Porter класса «люкс».
Её имя уже давно признано в мире моды как бренд модной женской одежды, который любят не только в Беларуси, но и в России, Италии, Германии...

Людмила Лабкова родилась в Беларуси в городе Могилеве. Окончила школу с архитектурно-художественным уклоном, а затем - училище культуры по специализации "художник декоративно-прикладны

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 18/06/2026

Встречайте еще наши новиночки!!! Уже на валдбериз 👌
Приятных покупок

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 17/06/2026

У нашего бренда очень большой выбор шорт. Длина мини, средняя и бермуды, различные цвета. Размерный ряд от 44 до 70
Магазин Ludmila LABKOVA на валдбериз. Ссылка в шапке профиля. Или как найти наш магазин смотрите самое первое видео в ленте.

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 25/05/2026

А вы любите лен, так же как и мы?
Белорусский бренд женской одежды с размерным рядом от 44 до 70!
Магазин на WILDBERRIES Ludmila LABKOVA
Ссылка в шапке профиля

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 19/05/2026

Благодарим всех и каждого за вашу обратную связь!!!! Очень ценно для нас❤️

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 12/05/2026

Вы нас просили, мы сделали!
Любителям полоски- льняная блузка в мятных тонах. А в нашу серию «сафари стайл» добавили брюки!
Носите с удовольствием 🫶
В шапке профиля ссылка на наши магазины на валдбериз, что бы познакомиться со всем предложенным ассортиментом

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 10/05/2026

Наш магазин женской одежды премиум качества из белорусского льна на валдбериз. Ссылка в шапке профиля☝️

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 30/04/2026

И пусть мы сталкиваемся периодами с хейтои и негативом, наша любовь меньше не стала, а может даже и больше!
А наши модели самые лучшие, самые смелые и самые самые🫶❤️❤️❤️❤️ любим вас

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 27/04/2026

Наша новая капсула красивой домашней одежды для женщин из натуральной вискозы.
Мы считаем, что каждая женщина может и даже должна чувствовать себя королевой не только на выходе, но и дома!
Наша капсульная коллекция специально создана для комфорта, красоты и удобства в любых условиях (дома, в отпуске, на пляже, на прогулке, и даже как вечерний вариант 👌)
Натуральная вискоза прекрасный вариант для лета, в жару холодит и приятна к телу.
Какой комплект вам понравился больше всего?

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 24/04/2026

И немного фото с нашего вечера в коктейль баре 😍
К празднику присоединился знаменитый белорусский дизайнер уникальных украшений который с огромным удовольствием дополнил наши образы своими чудесными изделиями! А что еще нужно девочкам для счастья? Блистать и чувствовать себя королевами🥰😁
И сейчас вы уже точно заметили, что наш дресс код в стиле коктейль-вечеринки 🍸🍹и образы подобраны по мотивам конкретных коктейлей 👌 Наша Людмила мастер в таких вопросах 💯 У нас ведь получилось?

Photos from LUDMILA LABKOVA's post 23/04/2026

Блузка-рубашка в полоску. Натуральный лен, отличное качество, правильная посадка на роскошные формы.
Наша модель 52 размера. Блузка до 70 размера. Наличие уточняйте в магазине на валдбериз.
Ссылка на магазин в шапке профиля☝️

Want your business to be the top-listed Clothing Store in Minsk?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Telephone

Address


пр. Жукова, 44
Minsk

Opening Hours

Monday 10:00 - 20:00
Tuesday 10:00 - 20:00
Wednesday 10:00 - 20:00
Thursday 10:00 - 20:00
Friday 10:00 - 20:00
Saturday 10:00 - 20:00
Sunday 10:00 - 20:00