J.Flowers
Юлия Осмоловская флорист
14/10/2022
С праздником всех мамочек ❤️
Пусть все дети будут счастливы! 🙏
Любим тебя , наша прекрасная девочка!!! 🌸
05/06/2022
35 лет детской хореографической школы искусств имени В.Н. Погодина .shkola и наше первое выступление ☺️
Волнительно было очень ! Наши малышки справились на отлично ! Горжусь ❤️
Но знаете , весь концерт был просто потрясающим!!! У кого-то мурашки бегут по коже, а у меня от эмоций и восхищения слёзы текли градом! Браво !!! Спасибо преподавателям за их труд ! 🌸
09/02/2022
Дарите теплоту и любовь своим близким ❤️ нежный букет из кустовых роз, гвоздики и удивительного хамелациума 🌸
18/01/2022
❤️ПОСТ О ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ❤️
Это всегда так просто и понятно, когда мы говорим про любовь к своим вторым половинкам и своей семье. Но сегодня про другую…
Иногда на глаза попадаются фото и видео с красивыми букетами, которые в мороз на улице никак не упакованы. И мне становится обидно... за цветы, которые скорее всего не выживут, так как замёрзли на холоде!
И получатель этих красивых цветов скорее всего очень огорчится, когда они моментально завянут. А ведь мы дарим цветы, чтобы они радовали нас как можно дольше!
Обидно, что никто не потрудился эти цветы упаковать. Ведь важно не только создать прекрасный букет, но и позаботиться о нем!
❤️Для меня это тоже про любовь к цветам, которая обязательна в моей работе, про заботу, которую мы им дарим!
КАК СОХРАНИТЬ 🌸ЦВЕТЫ🌸 В ХОЛОД И МОРОЗ:
❄️ 1. Обязательно просите упаковать вам букет или композицию, даже если вы на машине и вам на одну минуту!
❄️ 2. Не снимайте защитную упаковку на улице, потому что считаете, что это не красиво! Цветы очень восприимчивы к холоду!
❄️ За3. Не нужно сразу с мороза ставить цветы в воду! Дайте им 10-15 минут постоять в тепле и привыкнуть к температуре, а только потом можно распаковать, подрезать и поставить в вазу.
А Вы всегда упаковываете цветы в холод? Как у Вас было раньше?
16/01/2022
Белая, чудесная, натуральная, воздушная, вдохновляющая... Прекрасная гипсофила... Это растение семейства гвоздичных можно назвать вечным.
Цветы эти очень стойкие и сохраняют свежесть на протяжении долгого времени. А в засушенном состоянии нисколько не уступают свежим цветам.
Хотите заказать такое нежное облачко, пишите, звоните, обсудим! 🤗
- телефон: + 375 29 3284222
- Direct
- Viber/Telegram
13/01/2022
Величественно и одновременно нежно.
Элегантно и невероятно стильно.
Именно так я увидела зимнюю композицию для Бутика стильной мужской одежды Spadar - в Бресте.
Очень нежная и по-зинему торжественная композиция в шляпной коробке как нельзя кстати подойдет в качестве комплимента к Новому году для Ваших близких. Когда как не сейчас дарить такие теплые и потрясающие душу композиции? Выбор букета в декабре очевиден!
Очарование волшебной зимы, уюта и ожидание волшебства...
Не хватает ощущения праздника?
Почувствуйте его... Закажите его прямо на дом, воспользовавшись бесплатной доставкой от J.Flowers!
- по телефону: + 375 29 3284222
- Direct
- Viber/Telegram
12/01/2022
Ваш личный космос в домашней вазе...
Оттенки чего-то притягательного, нежного, неземгого, манящего и загадочного... Истина где-то рядом. Попробуйте разгадать ее в этом букете. 🌸🌸🌸
Создать Вашу цветочную Вселенную для меня будет новым и увлекательным приключением. Присылайте мне Ваши фантазии, будем творить!
- по телефону: + 375 29 3284222
- Direct
- Viber/Telegram
11/01/2022
СОЗДАВАЯ УЮТ...
Эффектная, элегантная и такая уютная композиция из веточек нобилиса украсит и легко впишется в любой интерьер! И сохранит свою красоту и привлекательность до следующего года! Она не осыпется и будет согревать Вас и радовать своей красотой все зимние месяцы)🤗
Новогодняя композиция "УЮТНЫЙ ХЛОПОК"
Стоимость 40 р.
___________________________________
Желаете создать вокруг себя уют и праздничное настроение? Я помогу!👇
- телефон: + 375 29 32 84 222
- Direct
- Viber/Telegram
10/01/2022
Живые елочки ручной работы из ароматной пихты!
🌲Елочка "Облачно-белая"🌲
Высота 70 см.
Стоимость 150 р.
🎄Такая елочка шикарно подойдет для офиса или рабочего кабинета. Она станет стильным украшением Вашего рабочего пространства и определенно подчеркнет вашу изысканность.
🎄Елочка прекрасно впишется в любую теплую атмосферу дома и наполнит его легкостью и волшебством предновогодних праздников.
🎄Выполненная из натурального материала - ароматной живой пихты - нобилис, елочка простоит около 3 недель, медленно усыхая, но не осыпаясь и не теряя своей привлекательности.
Каждая такая елочка неповторима и в точности воспроизвести ее не получится, но придумать уникальную елочку только для Вас не составит труда! Учту все Ваши пожелания по цветовой гамме и размеру.
Хотите себе такую елочку?
Пишите, звоните, стучитесь
- по телефону: +375 29 32 84 222
- в Direct
- в Viber/Telegram
08/01/2022
Продолжаем Новогоднее настроение!
Живой, пушистый, обьемный, ароматный "Облачно-гранатовый" веночек из нобилиса создан чтобы дарить Вам свое тепло...
Полностью ручная работа.👐
Диаметр веночка 32 см.
Цена 75р.
Повторить можно в любой цветовой гамме и размере.
Веночек можно сделать в комплекте к любой елочке.🌲
___________________________________
Хотите себе такой веночек? Скажите мне об этом!🤗
- телефон: + 375 29 32 84 222
- Direct
- Viber/Telegram
02/01/2022
Когда все уже выкладывали фото о том, как прошёл 2021 и подводили итоги, я ещё развозила своих ёлочек-красавиц🎄Поэтому я свой пост пишу уже в 2022 !
С Новым годом !
Конечно, самым главным событием 2021 года стало то, что я закончила курсы по флористике и занимаюсь делом, которое мне приносит много удовольствия! Благодарю за поддержку своих родных и мужа, который подарил мне эти курсы на 8 марта! Также спасибо моим первым заказчикам!❤️2021 исполнил мою мечту💫
Поэтому хочу пожелать всем не просто мечтать, а пробовать и делать хоть один шажок, чтобы мечты стали реальностью!☺️
И конечно же хочу пожелать, чтобы все были здоровы! Как бы банально это не звучало…. 🙏
Пусть Новый год будет полон волшебства, чудес, положительных эмоций! Пусть вера в доброту только крепчает!!!
Пусть в вашем доме будет много любви, радости и счастья!❤️
Пусть все задуманное сбудется!💫
С Новым годом! 🎉🍾🎄
И цитируя одного человека «Так тихонечко, по-домашнему троекратное Ура-ура-ура!»
02/01/2022
Когда все уже выкладывали фото о том, как прошёл 2021 и подводили итоги, я ещё развозила своих ёлочек-красавиц 🎄! Поэтому я свой пост пишу уже в 2022 ! С Новым годом ! Конечно , самым главным событием 2021 года стало то, что я закончила курсы по флористике и занимаюсь делом, которое мне приносит много удовольствия! Благодарю за поддержку своих родных и мужа , который подарил мне эти курсы на 8 марта ! Также спасибо моим первым заказчикам ❤️2021 исполнил мою мечту💫
Поэтому хочу пожелать всем не просто мечтать, а пробовать и делать хоть один шажок, чтобы мечты стали реальностью ! ☺️
И конечно же хочу пожелать, чтобы все были здоровы! Как бы банально это не звучало…. 🙏
Пусть Новый год будет полон волшебства, чудес, положительных эмоций! Пусть вера в доброту только крепчает!!!
Пусть в вашем доме будет много любви, радости и счастья!
Пусть все задуманное сбудется !
С Новым годом! 🎉🍾🎄
И цитируя одного человека «Так тихонечко, по домашнему троекратное Ура-ура-ура!» ❤️
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Telephone
Website
Address
Аэродромная улица, Брэст, Брэсцкі раён, Брэсцкая вобласць, Беларусь
Brest
224025