STARGAZER Agency
Рекламное агентство полного цикла
Креатив | Продакшн | Медиа
08/11/2022
Искандер недавно поделился со .uz несколькими книгами, которые в разные периоды жизни произвели на него наиболее яркое впечатление и оставили наиболее глубокий след. Решили поделиться подборкой и тут.
05/11/2022
Разработали идею и провели фотошут для digital-кампании . Попытались вообразить грань между узбекским хастлером и звездой хип-хопа. Восемь героев, восемь локаций и две смены спустя родились The Hustlers.
⠀
Creative: &
Executive Producer:
Producer:
Photo:
Production Design:
Costumes:
Hair & Makeup:
CG:
Assistants:
Backstage:
12/10/2022
Критика не диванного эксперта.
07/10/2022
Ресторан попросил нас отснять обновленное меню. Ребята — и провели аппетитный фотосет, который отражает философию вкуса заведения.
07/10/2022
Ресторан попросил нас отснять обновленное меню. Ребята — , и провели аппетитный фотосет, который отражает философию вкуса заведения.
Гость нового выпуска STARRYTELLERS - Асхат Ускембаев. Энтузиаст маркетинга и креативных коммуникаций с 25-летним опытом, основатель Школы Креативной Смелости (Алматы) и официальный представитель фестиваля Каннские Львы в Казахстане, Узбекистане и Киргизии.
⠀
В новом эпизоде STARRYTELLERS, Искандер и Асхат обсудили, что общего у креативщика и следователя, как презентовать идеи без презентаций, зачем писать клиентам письма от руки, почему важно не утратить способность удивляться и многое другое о рекламе, креативе и агентствах.
⠀
Полный выпуск смотрите по ссылке в био.
Разработали рекламную кампанию для обновленной линейки колбас Tegen. Наши исследования выявили интересный инсайт о том, что для большинства потребителей, главным фактором выбора колбасы является именно рекомендация продавца. Из этого родился понятный, всем знакомый месседж кампании - «Попробуйте вот эту». Ну а вы посмотрите ролик, который мы сняли для TV/OLV кампании бренда, а потом обязательно попробуйте вот эти колбасы Tegen.
⠀
Client: .uz
Director:
Executive Producer:
Production Manager: .sorella
DOP:
27/06/2022
Новый тематический фотосет для .uz от .sorella и . Продолжаем привлекать внимание молодой аудитории к колбасному бренду-легенде, на этот раз, совмещая культуру аниме с пин-ап эстетикой. Отдельная благодарность за радушный прием и крутую локацию для съемок.
17/06/2022
Каждый поймет по-своему, но поймет.
STARRYTELLERS — наш экспериментальный проект, в рамках которого, мы планируем приглашать интересных людей рассказывать интересные истории.
В дебютном выпуске — основатель и идейный вдохновитель рекламного агентства STARGAZER Искандер Хаитбаев.
Искандер поделился интересными историями о своей семье, жизни в Москве, бескрайнем космосе, и о том, как 12 дней голодания и тотальное безденежье оттачивают характер человека.
Ссылку на полное видео в YouTube мы прикрепили в шапке профиля нашего Instagram.
Приятного просмотра! 🎥
02/06/2022
Как ранее Искандер говорил в интервью для Spot.uz:
«Мы верим, что человек наиболее продуктивен, когда он занят именно тем, что у него хорошо получается и доставляет удовольствие».
Эту мысль отлично описывает история Ляли, которая пробовала себя в разных позициях, пока не нашла то самое, что ей по душе ☺️
19/05/2022
Tegen — известный производитель колбасных изделий, который знают и любят ещё с начала 2000-х. Для запуска страницы бренда в Instagram, было решено выстраивать коммуникацию с молодой аудиторией и ориентировать контент именно на неё.
При разработке концепта фотосессии Диляра и Ситора вдохновились стилем «хип-хоп нулевых» и показали нам тинейджеров, которые мыслят свободно, не зацикливаются на стандартах моды — одеваются как хотят, ведут себя как хотят и едят что хотят.
Фотосет со вкусом. В буквальном смысле.
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Website
Address
Tashkent