Botas Thiago
calzado
03/13/2021
ESPECIAL❗❗❗🔊
Bota de niños 👦
Un par en $75 o llevate dos por $125
Valido solo 13 y 14 de Marzo 2021
Te esperamos en Botas Thiago localizado en:
4555 S 12th Ave Suite #151
Tucson Az 85714
(520)878-3236 ☎️
11/27/2020
Botas Thiago estara abierto hasta las 5 de la tarde Gracias❗❗❗😊
11/14/2020
Gorras ARIAT Y VAQUERITO HOOEY ya disponibles en Botas Thiago❗❗❗ 🥰🧢
Ubicados en:
4555 S. 12th Ave Suite #151
Tucson Az 85714 📍
O llamanos al:
(520)878-3236 📞
08/21/2020
Variedad de Sombreros para Niños solo aqui en Botas Thiago!!!👦🐴
Ubicados en:
4555 S. 12th Ave Suite #151
Tucson Az 85714✨
(520)878-3236 📞
08/19/2020
Blusas Fridita ya aqui en Botas Thiago 🌸🌼😍
Ven por la tuya 😊
Ubicados en:
4555 S. 12th Ave Suite #151
Tucson Az 85714📍
(520)878-3236📞
08/12/2020
ESPECIAL❗❗❗📣
Bota para Dama con $15dlls de descuento 👢😱
➖Valido hasta el 16 de Agosto➖
4555 S. 12th Ave Suite #151
Tucson Az 85714📍
(520)878-3236 ☎️
08/01/2020
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Buenas tardes familia y amigos Botas Thiago Estara Rifando un par de botas con cinto y una gorra vaquera para los que les gusta vestirse vaquero! La rifa se llevara acabo el miercoles 5 de agosto en un facebook live alas 8 pm de la noche! El boleto solo costara $15 dolares se acepta Cash app y tmb pago por facebook y tambien cash! Si te interesa Manden inbox a Botas Thiago y Reserva Tu numero del 1 al 30 ‼️‼️‼️
08/01/2020
Hoy Festejamos 1Año de Botas Thiago!!! 🥰🎉
Muchas Gracias a todas esas personas que estan con nosotros desde el principio y alos que se siguen uniendo a nuestra paguina, mil gracias por todo su apoyo y a nuestros clientes frecuentes gracias por apoyar nuestro pequeño negocio 😊🙏
Estamos y estaremos para servirles y darles la mejor atencion❗❗❗🤗
MIL GRACIAS!!! 🌸🌷
08/01/2020
ESPECIAL de Fin de semana solo aqui en Botas Thiago ❗❗❗😊🤠
➖Bota para Niñ@s con $15dlls de descuento 👧👦
➖Bota para Dama con $20dlls de descuento 👩
(Botas en Foto)
Visitanos en: 4555 S 12th Ave Suite #151
Tucson Az 85714📍
Llamanos al: (520)878-3236 ☎️
07/28/2020
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Buenas tardes familia y amigos Botas Thiago Estara Rifando un par de botas con cinto y una gorra vaquera para los que les gusta vestirse vaquero! La rifa se llevara acabo el miercoles 5 de agosto en un facebook live alas 8 pm de la noche! El boleto solo costara $15 dolares se acepta Cash app y tmb pago por facebook y tambien cash! Si te interesa Manden inbox a Botas Thiago y Reserva Tu numero del 1 al 30 ‼️‼️‼️
07/15/2020
Botín para Dama ya disponible aqui en Botas Thiago 👢 🥰
Ubicados en:
4555 S. 12th Ave Suite #151 85714📍
Llamanos al:
(520)878-3236 ☎️
Te esperamos estamos para servirle!!! 🤗
06/19/2020
Aun no tienes el regalo para Papa ven a Botas Thiago donde encontraras una gran variedad en botas y precios❗❗❗😊🤠
Bota Sin Ringle y Normal 📍
Ubicados en:
4555 S. 12th Ave Suite #151
Tucson Az 85714
(520)878-3236 📞
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Telephone
Website
Address
Tucson, AZ
85714
Opening Hours
| Tuesday | 10am - 7pm |
| Wednesday | 10am - 7pm |
| Thursday | 10am - 7pm |
| Friday | 10am - 7pm |
| Saturday | 10am - 7pm |
| Sunday | 10am - 5pm |