Eco flag
Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Eco flag, Health & Wellness Website, сумы, Sumy.
Пончики бенье
📖 Ингредиенты:
- Вода - 180 мл.
- Дрожжи - 3 ч. л.
- Сливочное масло - 3 ст. л.
- Яйцо - 2 шт.
- Молоко - 120 мл.
- Сахар - 90 г.
- Мука - 500 г.
- Соль - 1/2 ч. л.
- Раст. Масло - 1 л.
- Сахарная пудра - по вкусу
🧑🏻🍳 Приготовление:
1. Тёплую воду смешайте с дрожжами в небольшой миске. Оставьте на 5–10 минут в тепле до образования пены.
2. Сливочное масло растопите и смешайте с дрожжами, яйцами, молоком и сахаром. Должна получиться однородная масса.
3. В большой миске соедините муку с солью. Влейте жидкие ингредиенты к сухим, тщательно перемешайте и замесите мягкое тесто.
4. Смажьте миску небольшим количеством растительного масла. Тесто скатайте в шар, уложите в миску, накройте плёнкой и уберите в тёплое место на 1 час.
5. Поднявшееся тесто обомните, раскатайте в пласт толщиной 5–6 мм и разрежьте на квадраты со стороной 5 см.
6. В сотейнике или кастрюле разогрейте растительное масло. Обжаривайте пончики небольшими партиями 2–3 минуты до золотистого цвета.
7. Готовые пончики выложите на решётку, чтобы стекло лишнее масло, и посыпьте сахарной пудрой
Eco flag Health & wellness website
20/03/2024
Шоколадно-творожный десерт с бананом: невероятная вкуснятина!
🔸на 100грамм - 152.61 ккал🔸Б/Ж/У - 8.15/5.93/17.51🔸
Ингредиенты:
Творог обезжиренный – 200 г
Банан — 1,5 шт
Молоко - 2 ст. л
Шоколад горький – 80 г
Молотая овсянка – 30 г
Приготовление:
Измельчаем овсяные хлопья и перемешиваем с творогом. Разминаем хорошо вилкой.
Шоколад ломаем на кусочки, добавляем молоко. Растапливаем на водяной бане. Добавить шоколадную смесь к творогу.
Шоколадно-творожную массу распределить на пищевой пленке, положить банан и сформировать в виде колбаски. Убрать в холодильник для застывания. Через пол часа, достаем украшаем по вкусу и кушаем.
Приятного аппетита!
13/03/2024
Заливной пирог с капустой: рецепт выпечки на скорую руку. Получается всегда вкусно. Делюсь рецептом в комментарии👇👇👇
13/03/2024
Легкий, воздушный и низкокалорийный торт «Битое стекло» на праздничный стол: делюсь рецептом в комментарии👇👇👇
13/03/2024
Исчезает в одно мгновение. Ароматная выпечка из яблок: готовлю этот десерт каждый день
Рецепт в первом комментарии
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
сумы
Sumy
15436