juliaodevaet

juliaodevaet

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from juliaodevaet, Image Consultant, Чернышевского 88, Ufa.

13/05/2022

‼️ДАРИМ РАЗБОР ГАРДЕРОБА И 2 сертификата на одежду со СКИДКОЙ 30% ‼️

Я так сильно люблю Вас всех, девчонки! Я так хочу, чтобы Вы кайфовали от себя ежедневно! Поэтому, с нас подарки, с Вас ❤️ на пост!

Что дарим:

▪️РАЗБОР ГАРДЕРОБА от меня
▪️СКИДКУ 30% (2 штуки) на одежду от бренда
(Это вот те шикарные костюмы на видео. На ДР себе подарила и просто в восторге!)

УСЛОВИЯ ПРОСТЫЕ:

🖤подписаться на (это я)
🖤подписаться на (это бренд одежды плюс сайз)
🖤лайкнуть и сохранить этот пост
🖤написать любой комментарий под этим постом. Можно смайлик. Чем больше комментариев, тем выше шансы (обычное всегда выигрывают те, кто пишет несколько комментов). Подруг тоже можно отметить, если есть желание!

Результаты у меня в сториз 20 мая!
ПОЕХАЛИ⬇️⬇️⬇️

13/05/2022
Photos from juliaodevaet's post 05/04/2022

‼️ДАРЮ РАЗБОР ГАРДЕРОБА И ШОПИНГ ОНЛАЙН‼️

Кто достоин лучших подарков?
МОИ ПОДПИСЧИКИ!

Кого я люблю всем сердцем?
СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ!

Кто вдохновляет меня лайками?
МОИ П О Д П И С Ч И К И❤️

◾️Как выиграть разбор и шопинг, после которого вы навсегда забудете свои «НЕЧЕГО НАДЕТЬ», «Я ТТОЛСТАЯ/ХУДАЯ ЧТОБЫ БЫТЬ СТИЛЬНОЙ» и тд👇

▪️Подписаться на (это я)
▪️Лайкнуть этот пост
▪️Сохранить этот пост
▪️Написать любой комментарий

Будет 2 победителя! Результаты 11 апреля у меня в сториз.

‼️Чем больше комментариев, тем выше шансы. Для ленивых- можно смайлы. Для не ленивых - словами можно что-то написать. И подруг отмечайте, если хотите. ПОЕХАЛИИИ👇👇👇

28/03/2022

🔥Дарим ТРЕНЧ и РАЗБОР ГАРДЕРОБА 🔥

◾️Классический универсальный тренч (плащ) от .marse
Вы сами выберете цвет тренча: пудра, серый или фисташка!

◾️Разбор гардероба от (это я). Навсегда решим с вами проблему «НЕЧЕГО НАДЕТЬ»

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

▪️подписаться на
▪️подписаться на .marse
▪️лайкнуть этот пост
▪️сохранить этот пост
▪️написать любой комментарий под этим постом (чем больше комментариев, тем больше шансы. Ленивым- можно смайлик😎)

Поехали!!! Кому тут нужен тренч и разбор в подарок???👇👇👇

Photos from juliaodevaet's post 18/03/2022

🔥ДАРИМ РАЗБОР ГАРДЕРОБА И ФУТБОЛКУ🔥

◼️разбор гардероба от стилиста (эт я), который навсегда решит вашу проблему НЕЧЕГО НАДЕТЬ
◼️футболку от российского бренда (я купила у них пальто и красный костюм! Это восторг! Они шьют до 54 размера и у них собственное производство)

Условия простые :
◾Подписпться на
◾Подписаться на
◾Лайкнуть этот пост
◾Сохранить этот пост
◾Написать под этим постом любой комментарий. Чем больше комментариев, тем шансы больше.

Ленивые - вам можно смайлик в комментариях кинуть. Поехали 👇👇👇

Photos from juliaodevaet's post 14/03/2022

Этот мразотный стилист опять написала свой мразотный пост…

Надо в ссылку таких стилистов ср🤪ных отправлять! Абсолютный колхоз! Самый худший пост, который я читала! Полное дерьмище!

Я читала эти слова и горячие, свежие слёзы текли мне в подмышки…

Стойте! Так нельзя! Ведь я живая, я очень живая! Так нельзя с живыми людьми! Ведь я хотела поднять Вам настроение! Я хотела, чтобы вы улыбнулись…

Хотела, чтобы вы у л ы б н у л и с ь …
Я не хотела, чтобы вы поливали меня грязью, слышите меня? Мне очень больно…

_________
Я выложила этот пост в известном паблике, чтобы повеселить девушек. А меня с ног до головы облили помоями. За что???

Нужна ваша поддержка, неужели и правда такой плохой пост? Что в нём такого ужасного??? Совсем не весело чтоли👇👇👇

Photos from juliaodevaet's post 18/02/2022

…из-за халявы вы меня лайкаете и коменты пишете(

В каждом посте дарю свои услуги, как дурочка. То деньги дарю на шопинг, то одежду классную. А стоит написать просто пост без всяких подарков… то вам и коммент в лом будет(

Это мне сегодня одна блогерша такое про вас наговорила. Утверждала, что вы со мной только из-за халявы😏 А я вам подарки делаю ради охватов. Поругалась я сильно с ней. Сказала, что это бред. Завидует она чтоли???

Почему я вам дарю свои услуги? Да потому, что я хочу вас сделать счастливее. Мне это не сложно. Мне так приятно от такой возможности. И да, конечно мне приятно получать обратную связь. Каждый лайк как живая обнимашка. Каждый комментарий как живой диалог. Значит я не зря трачу по 6-7 часов вот на такие посты с капсулами! Ведь мне за это зарплату не платят🤣 Вместо зарплаты только ваша обратная связь)

Короче, выговорилась. Но на душе грустно( Почему люди такие злые?

У меня к вам только один вопрос, вы ведь мне тут комментов напишите? Вы же со мной не из-за подарков???
Хотя бы смайл киньте пожалуйста 🙏

Want your business to be the top-listed Advertising & Marketing Company in Ufa?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Website

Address


Чернышевского 88
Ufa
450077