bessonnitsa
время от времени посещает каждого
О магазине!
Меня зовут Юля, и это мой он-лайн магазин разных прекрасностей!
Тут будут представлены вещи, которые я делаю под собственной маркой одежды "Bessonnitsa",
а также вещи и украшения других интересных дизайнеров!
Велкам!!!
11/03/2020
Герлз!
У меня финальные скидки на оставшиеся образцы пальто!
все по 5000₽, только курьерская доставка в пределах мкад или пересылка почтой 500₽
1.Розовая куртка, 44 размер, демисезон.
2.Бежевая/покрас, 42/44, демисезон, длина 80 см.
3.Пальто кокон розы/зеленое, 44/46, зима.
4.Прямая куртка розовая/фиолетовая, зима, 44.
5.Куртка one size (42/44/46), красная/серебро.
6.Серо/графитовое прямое пальто 46/48 размер.
Все модели двусторонние, пояс идет в комплекте.
24/01/2020
Пальто-кокон в зеленом цвете и покрас с другой стороны, over size (42/44/46), в длине 110 см
✂️🐲✂️
10000₽
до минус 20, пояс идет в комплекте
примерка с курьером в пределах мкад или пересылка почтой 500₽ 💌
23/01/2020
Я очень часто (да что уж там почти всегда) не знаю, что писать под фото, кроме описания вещи 🤷🏼♀️
учитывая, что меня просто воротит от бесконечных опусов про:
«ваша попа не замерзнет в нашем замечательном пухане», «собственное производство», «сделано руками», «быстрей бегите, а то закончатся» и тд и тп.
Во-первых всегда кажется, что это пишет один и тот же человек во всех аккаунтах, во-вторых количество уменьшительно-ласкательных такое, как будто в инста одни пятилетки 😭
Сделано руками - просто ору всегда! нет бля ногами!!!
Свое производство - все владельцы цехов, как я посмотрю)))
Про пиздеж про минус 30 и даже 50 я молчу (теперь все такие «вообще и на плюс минус 5 сойдет 😂).
Сочинения я никогда писать не любила, вот что я хочу сказать.
В сториз написала про наличие рубашек стандартной длины и платьев-рубашек 👌🏻
2500₽ с лепестками/ 2000₽ без
по размерам 42/44/46, только курьерская доставка с примеркой в пределах мкад или пересылка почтой 💌
голубые и васильковые 50хлопок/50пэ, синие 100% хлопок, не просвечиваются, для офиса идеально подходят 🥰
22/01/2020
вот вроде пальто уже не надо шить, а платья ещё не надо шить 🤷🏼♀️
22/01/2020
Герлз!
Платья-рубашки и рубашки стандартной длины в наличии в 3-х цветах (светло-голубой; василек: синий в горошек) и 3-х размерах (42/44/46).
С лепестками 2500₽, без лепестков 2000₽.
Доставка с примеркой по Москве 500₽ или пересылка почтой 💌
21/01/2020
.happy.harmony в двусторонней куртке 💞
20/01/2020
Куртка с капюшоном в светло-розовом цвете с покраской в наличии, 10000₽
✂️🌸✂️
Подходит до минус 10, идеальна на европейскую зиму.
Пояс идет в комплекте, двусторонняя, на размер 44/46 (или на 42 как over size).
Доставка/пересылка всю неделю бесплатная.
@ Moscow, Russia
19/01/2020
Герлз!
если вы хотели пальто в цвете «шафран» то сейчас самое время его заказать, так как ткани осталось на пару пальто ☝🏻
18/01/2020
Даша в пальто-кокон с покраской 🍭
Даша живет на Кипре, но пальто надо было для каникул в Европе, поэтому я сделала его чуть тоньше, чем обычно.
✂️♥️✂️
@ Berlin, Germany
17/01/2020
Вчера смотрела 2-х часовое видео про продвижение бренда в инста.
Вся аудитория хотела знать, как имея минимальную сумму на запуск (то бишь не имея ничего практически) рекламироваться?
И когда называли суммы 300 тысяч к примеру на минимальный запуск - все такие «а давайте ну более реальные суммы, а если у меня есть 50 тысяч?»
и при этом все хотят быть как I am или 12 сториз)))
А как вы относитесь к рекламе в инст?
У меня на этой неделе каждый 4 (!) пост в ленте был рекламный, была реклама всего - от туалетной бумаги до Кадилака!!!
Я заколебалась нажимать на кнопочку «неактуальная реклама» и мечтаю чтоб она отключалась.
😭
16/01/2020
В апреле прошлого года я перестала снимать мастерскую для работы.
И вот по прошествии практически уже года скоро, хочу сказать, что конечно я очень скучаю по «своему» пространству.
И конечно какое-то количество клиентов отсеивается на этапе «хочу приехать к вам померить».
Но! если сравнить расходы на аренду, физические затраты на таскание всего туда-сюда, и затраты на зп и материалы при том, когда снимаешь помещение и когда его нет - выхлоп получается один и тот же.
То есть чтобы двинуться сильно дальше - нужны большие вложения всего.
Сейчас хочется делать такой продукт, который будет хорош по качеству и ценен, в единичных экземплярах, и на который не нужно будет никаких скидок.
Никаких тиражей и гонки не пойми зачем и куда.
😘✂️♥️
#юляишвейнаямашинка
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Website
Address
Moscow