Mari
Hi everyone! I am Mari (Psichodeli_art)�
Graphic-designer, artist and traveller from Russia, Mosco
13/03/2021
Спать или рисовать?🤪
В последнее время довольно часто бываю в состоянии не в состоянии после малышкиного отбоя😵. И в какие-то вечера нет никаких сомнений - только спать!
А бывает так, что настроения ноль, чувствуешь себя злым дикобразом и швыряешься иголками, если кто близко подойдёт🦔🤬. В таких случаях надо сначала выровнять настроение, а потом уже присоединяться к спящему ребёнку 😴. Ну а бывает просто желание сделать что-то большее, чем обслуживание маленького человека и сотворить что-то новое🤩😎, ну например комикс😁. Лишь бы не пришлось поплатиться следующим утром🤪🙈.
А как у вас дела с творчеством и временем на себя? Что выбираете делать, пока детки спят?🙃 (если такое время вообще бывает🤪)
#чубзикастаямама #мамскаяжизнь #мамскиекомиксы #комиксыпрородительство #зарядитемаму #зарядимаму #спатьилинеспать #спатьилирисовать #когдамамехочетсятворить #мамахочетспать #москва #чубзики
10/03/2021
Если ребёнок неожиданно затих😳😱😅.
В один момент каждая мама понимает, что наступившая тишина со стороны детёнка ни чего хорошего не предвещает😅. Вот ты отвлеклась, забылась, расслабилась на 5 минут, а вот тебе цена за сие удовольствие в виде уборки на весь оставшийся день😱🙈😆. И это ещё не самая высокая цена🤫, у нас пупс любит забираться на папино рабочее место и покушаться на его комп😬. Пока успевали прибежать до необратимых последствий😅.
Кто-то спросит: «А что, так сложно следить за своим ребенком, чтобы он никуда не влез?!»
Ну пока не столкнёшься - не поймёшь😅. Хотя для примера могу предложить последить за каким-нибудь человеком или животным, не отрываясь и не отвлекаясь. Как долго сможете? Ну вряд ли больше нескольких минут😏. А ещё если в это же время этот персонаж будет постоянно шуметь.🤪
И это ещё не вся гамма чувств, с которой сталкиваются матери🙃.
Кстати, сегодня с темой «права мам/женщин» в честь прошедшего 8 марта. Мой комикс не очень подходит к этой теме, а вот у других комиксисток очень интересные истории нарисованы, рекомендую зайти😁. И ведь теперь этот движ будет сильно реже проходить, будем успевать соскучиться😜.
#чубзикастаямама #мамскаяжизнь #мамскиекомиксы #комиксыпрородительство #ребенокзатих #тишина #зловещаятишина #мамабежит #нетнетнет #упс
08/03/2021
Чубзики поздравляют всех девочек (сколько бы им не было лет😁💚) с чудесным днём 🌺.
Да, 8 марта - не о красоте и женственности, но о том, чтобы оставаться собой, быть верной себе и своим взглядам. И пусть всё получается в наилучшем виде🙏✨!
Всем тепла💚🌺!
#чубзикастыймалыш #чубзики #8марта #спраздником8марта #отдуши #цветыотмалышей #женскийдень
07/03/2021
Прям перед самым Международным женским днём нарисовала чузикастый портрет для прекрасной 🤩💚. И добавила им немного волшебства😁✨.
Могу очубзикастить любого желающего😁, обращайтесь, не стесняйтесь💚.
Прайс будет в сторис несколько позже🙃.
#чубзикастыйпортрет #чубзики #чубзикастыймалыш #портретыназаказ #семейныйпортрет #мамаисын
05/03/2021
Я и планы🗓, о наболевшем🙈.
В последнее время я совсем разлюбила что-то планировать и назначать раньше, чем за неделю🙄. Что-то странное начинает твориться в последнюю неделю перед самим событием🤨. Словно некие невидимые силы начинают пакостить и накидывать всякого 💩 в виде неожиданных болезней, с неба падающих проблем, срывающихся планов, нервных срывов и прочего-прочего 🤯. И такое повторялось не раз🙈.
И вот на этой неделе у меня был день рождения. Чуть ли не за месяц договорились с подругой (к ней как к президенту надо записываться на встречу😂💚); договариваюсь с родителями посидеть с чаем и тортом🎂, а потом чтобы мама посидела с малышкой, пока мы отмечаем компанией; за неделю бронирую баню и массаж... и тут заболевает главный человек, на ком всё это держалось - моя мама😭.
К счастью, чувствовала она себя достаточно бодро и могла посидеть с пупсом. Но был риск заразиться (что, собственно, и произошло🙈).
Но если честно, не жалею, что не стали ничего менять, ибо отметили мы отлично🔥💚🥳. Надеюсь теперь на скорейшее выздоровление 😪😅.
Но планировать заранее всё равно не хочется опять🙈🙅♀️. То ли дело спонтанно🤩😁, но там своих приколов хватит на новый комикс😅.
А как у вас дела обстоят с планированием? Вы за заранее продуманные события📝 или за спонтанность💃😁?
На эту тему мы рисуем вместе с , у неё тоже все планы наперекосяк...🙈😅
#чубзикастаямама #мамскаяжизнь #мамскиекомиксы #комиксыпрородительство #планирование #спонтанность #планированиедлямам #планированиесобытий #говнослучается #неудачи #какпланировать
01/03/2021
Опасный хищник🐅
Всех с первым днём весны!😌🌺
А я расскажу историю с иллюстрации😅, причём абсолютно реальную🙈.
Мариша в тот день с самого утра вела себя так себе, беспокоили зубы 🦷, как потом оказалось. А нам надо было куда-то ехать. И вот я стою, собираю провиант в дорогу для пупса... и тут такой смачный и неожиданный КУСЬ прям за мою 🍑😱🤣. Было очень больно🤪, даже след остался на несколько дней😅😆. Для меня это ещё было сюрпризом потому, что у малышки не было особой привычки кусать нас, а тут вот так со спины и за интересное место😅🤣.
Про укусы я сегодня рисую не одна, а с Настей 🙃. Зубастик подстерегает в неожиданных местах и нападает внезапно 😁.
А какие у вас были зубастые истории?😬😄
Возможно, наиболее интересную проиллюстрирую в будущем🙃.
#чубзикастаямама #чубзикастыймалыш #мамскаяжизнь #мамскиекомиксы #комиксыпрородительство #зубы #лезутзубы #зубация #зубик #укус #укустигра
24/02/2021
Лучше поздно, чем никогда!
Всех празднующих с прошедшим 23 февраля!🥳
А я медленно, но верно дорабатываю всех основных персонажей💚. Работа над #чубзикастыймалыш была наиболее приятной, как ни странно 😅😁. Видимо, рисовать пупсов - это прям моё 🔥💚.
А вот с папой немного затык. Поэтому для открытки была использована малышка😅. Впрочем, кому не нравятся мимимишные персонажи?😆💚🔥
#мамскаяжизнь #мамскиекомиксы #комиксыпрородительство #23февраля2021 #23022021 #с23февраля #поздравляюс23февраля #поздравленияс23февраля #23февраля #малышсфлажком
16/02/2021
Мои отношения с домовым👻
В детстве у меня была длинная коса. И каждое утро мама меня расчесывала и заплетала новую или даже две😄. Но порой волосы были чересчур запутанными😬, на что мамуля говорила, что это домовой ночью со мной играл и заплетал мне косички😆💇♀️.
Как-то так мне это представлялось тогда😅🤣.
Мы сегодня рисуем вместе с крутой 😈. У неё домовой понял какие вещи в доме точно не нужно воровать!🙈😅
#чубзикастаямама #чубзики #историяиздетства #историииздетства #моедетство #комиксыпрородительство #комикспродетство #домовой #длиннаякоса
14/02/2021
Валентинка💚
Под самый конец присоединяюсь к #мойартвалентин от и .o.m.k_ 😅
Вообще, мы сами не отмечаем день всех влюблённых. Мне он не особо близок🤷♀️, а муж предпочитает устраивать приятности в другие дни без толп людей😅. И действительно, в рестораны в этот день лучше не соваться😅🤣.
Но я решила поразмышлять, как может выглядеть идеальная валентинка для жены-мамы🤔. Открыточка с конфетками - это очень мило, конечно... но намного ценнее, когда есть возможность, например, спокойно выйти по своим делам, в то время как любимый возьмёт ребетёнка на себя😁🔥. Тут даже не так важно, куда намылилась чубзимама😄, главное, что она наедине с собой😜. А потом она вернётся отдохнувшей и устроит настоящий праздник чубзипапе😉🔥.
В общем, всех с праздником!🍷💞
А какой для вас идеальный подарок на день всех влюблённых?😁💝
#чубзикастаямама #чубзикастыйпапа #мамскиекомиксы #деньвсехвлюбленных #деньсвятоговалентина #валентинка #валентинкадлялюбимой
13/02/2021
Мне борзости с обормотом!🥴☕️
Так мой папа называл одну марку чая☕️😂.
А я вчера допоздна рисовала комикс (не этот😅), а потом ночью меня пупс будила несколько раз😦 ещё и встала рано утром🙈. Поэтому сегодня я прям как чубзимама😅😴.
А как ваша суббота?🥴
Можно без слов, просто смайликами😅🤣
#чубзикастаямама #мамскаяжизнь #мамскиекомиксы #комиксыпрородительство #недосып #чайбодрость
05/02/2021
Встречайте доработанную чубзимаму!🥳😁🤩
Не могу сказать, что апгрейд завершён, ведь ещё осталась работа над пупсом и папой👨👧. Но основная часть работы уже выполнена💃, и я могу возвращаться к чубзикастым комиксам🖌🥳. Как пошагово проходил апгрейд, можно посмотреть у меня в актуальном😁.
Курс у ещё продолжается, но уже сейчас хочу сказать огромное спасибо за помощь, чуткость и интересную информацию!🙏💚 То ли ещё будет😁🔥
#чубзикастаямама #апгрейд
12/01/2021
Чистка зубов у детей🦷.
Знаю много семей, где эта процедура проходит с боем🤯. Да даже моя 10-летняя племянница не жалует сей процесс😅 (со слов бабушки🤫).
Мне в этом плане повезло, малышка любит чистить зубки, сама старается, как может😁💚 и мне разрешает аккуратно довести процесс до «идеала»😄... по крайней мере пока, дальше всё может неожиданно измениться😅...
Есть только один побочный эффект: фиг у пупса потом заберёшь её щеточку🙈, так горестно начинает плакать😭.
Мы сегодня рисуем на тему гигиены полости рта вместе с 🦉. Загляните к ней, её совята знают, как оттянуть отбой - главное не забыть почистить клювик🪥.
#чубзикастаямама #чубзикастыймалыш #мамскаяжизнь #мамскиекомиксы #комиксыпрородительство #чистказубов #чистимзубки #печальбеда
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Address
Moscow