ph.amart

ph.amart

Share

Смотрю на мир через линзу.
Помогаю людям чувствовать себя комфортно перед объективом

Photos from ph.amart's post 18/04/2022

Планировали фотосет из серии: любовь-морковь, счастливая мама-веселый малыш , Ми Ми Ми, а получилось какое-то ММА Немного поработали и финал, всё-таки, Ми Ми Ми 👌🤗
#фотодетеймосква
#детскаяфотосессия
#портретнаяфотосессия

Photos from ph.amart's post 18/04/2022

Хотели фотосет из серии "Ми-Ми-Ми"и "любовь-морковь", а получилось какая-то ММА...впрочем финал был всё-таки Ми-Ми-Ми🤗
#фотографмосква
#фотодетей


#портретнаяфотосессия

Photos from ph.amart's post 27/09/2021

Не помню где и когда вычитал фразу:"Если начал раздражать красный цвет — надо выспаться, отдохнуть или влюбиться!" И в принципе согласен...но..красный не раздражает, влюбиться не хочется ибо влюблен, но вот чего хочется на постоянку, так это выспаться...

Photos from ph.amart's post 06/09/2021

..это просто движение времени...мы все боимся времени, как оно летит, как исчезают вещи...фотография это хранитель истории...снимки остатавливают время..запечатлеть миг навечно. Природа человека осязаема....
©Kodachrome...
Слушаю эти слова снова и снова..запали в голову !!!
Md:

Фото 1или2 ? какое?

Photos from ph.amart's post 12/07/2021

Я не знаю как рисуют во внутрикамерный jpeg другие системы , типо , , и прочее, но то что делает это прямо пушка. Свои плёночные стили это конечно ЧТО ТО!! , в превосходной степени. Так они ещё просто бомбические мостики для повторения любых других плёночных стилей, которые оставили заметный след в фотографии на протяжении десятилетий. И это прям очч круто...лично меня прямо таки распирает! Хочешь Kodak Ektar, Kodakchrome, Agfacolor , Bleach Bypass и прочее- пожалуйста....не вопрос. Система позволяет вытворять все что угодно, если знаешь как. Как говорил , -"ребята читайте" инструкцию..я читаю ))) и это тот самый случай, что читаешь не тогда когда делать "нех" или "уже все сломалось", а .emotions.catcher добавляет :",надо пробовать"...и тут тоже верно 200%...чем больше пробуешь, тем больше дальше прёт😁 ...
И, да- всех причастных с Днём фотографа. Пусть все получится🤞🤞

Photos from ph.amart's post 19/05/2021

Мне одному кажется что детей можно снимать бесконечно? Почему?..Да потому что они ещё не связаны условностями, культурными местами, что прилично , а что нет, что можно , а что нельзя, и прочей общественной лабудой , придумываемой и навязываемой взрослыми..Эти карапузы просто -есть... Яркие и непосредственные в своем непостоянстве и спонтанности.....Одна проблема для фотографа-успеть метнуться за камерой ))) , а остальное модель сделает все сама)))

Photos from ph.amart's post 04/05/2021

Снимали долго, с перерывами между дублями и разговаривали.... Весь наш, с , кругозор мы задействовали даже не на 100, а на 250 процентов, для того что бы задавать вопросы... Получая ответы в"ширину и в глубину" поймал себя на мысли : "А есть ли вопросы в которых несведущ ?"...Когда он сообщил, что прочитаные книги он меряет не количеством томов, а их метрами (причем, не "плашмя"книга к книге , а корешок к корешку 🙄-ОБА НА!!🧐) , я сам для себя нашел ответ- таких вопросов нет🤷🏼‍♀️. И что то мне подсказывает, что если я и ошибся , то сааамую малость чуть чуть 😉.
очень рад был знакомству и возможности поработать с вами.
А как модель, так очень фактурен!! Согласны?)
#мужскойпортрет
#студийнаясъёмка

15/03/2021

"Конечно, обычно всё идёт не так, как планируешь, но зачастую именно таким образом и получаются лучшие кадры" ©Э.Тайхман
Снимать публичных персон не всегда комфортно, и мы немножко подза # #ались))...видеооператор
как раз в том моменте.. но справились). А фото модели потом, сейчас пока 🤐🤫

11/12/2019

Алтай 2019

Want your business to be the top-listed Photography Service in Moscow?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Website

Address


ул. Правды, д. 24 стр. 3
Moscow
125040