ASY-studio

ASY-studio

Udostępnij

ASY studio предлагает:
- занятия по хатха-йоге, плаванию, Чжун Юань Цигун;
- структурно-мышечный, лечебный и др. виды массажа.

«ASY-studio» предлагает:
- занятия по хатха-йоге, плаванию, Чжун Юань Цигун;
- структурно-мышечный (испанский), лечебный, баночный, спортивный и др. виды массажа.

05/05/2026

Есть традиция отмечать день своего рождения. И как правило, всё заканчивается употреблением большого количества еды и напитков. И всю энергию этого машинного дня люди тратят на переваривание пищи.
Я в этот день анализирую прожитый год, что удалось реализовать , что нет. И всегда проверяю возможности своего тела. В этот раз доволен результатом 😀 #деньрождение

26/01/2026

Здравствуйте друзья 🧘‍♀️!
Праздники позади, пришло время реализовывать свои новогодние намерения ☀️
Мы с 16 февраля начинаем проведение регулярных занятий по хатха-йоге в студии по адресу: Warszawa, ul. Studencka 40, lok. 10 (есть возможность заниматься онлайн).
Это будет интересно и полезно: группы не большие, максимум разбора асан и коррекция их выполнения, разные режимы практики и встроенного дыхания.
Без способности управлять своим телом (что мы и будем делать на тренировках) практически невозможно научиться управлять своим вниманием (а за вашим вниманием "охотятся" все социальные сети и 90% корпораций, продающих нам разные товары).
Стоимость абонемента за февраль 250 злотых.
Ждём всех желающих 😀!
#йога #йогадляначинающих #йогаваршава

Chcesz aby twoja praktyka była na górze listy Klinika w Warsaw?
Kliknij tutaj, aby odebrać Sponsorowane Ogłoszenie.

Kategoria

Telefon

Strona Internetowa

Adres


Ulica Studencka 40, Lok . 10
Warsaw
02-735

Godziny Otwarcia

Poniedziałek 07:00 - 21:00
Wtorek 07:00 - 21:00
Środa 07:00 - 21:00
Czwartek 07:00 - 21:00
Piątek 07:00 - 21:00
Sobota 07:00 - 21:00