CDM Production

CDM Production

Share

Видеостудия полного цикла.
Мы создаем брендовый медиа контент для агентств, компаний, СМИ, издателей, крупного, среднего и малого бизнеса.

CDM Production в TikTok 19/04/2021

А ведь и у «обычного видеоролика» есть другая сторона 🤪

Например как на нашем новом ТикТоке. Кстати, вы там сидите? Если да, то подписывайтесь на нас - cdproduction.kz ✌🏻

Уже успели снять несколько видео и даже попасть в рекомендации. Это видео набрало 3000 просмотров😍

#тикток #рек

https://vm.tiktok.com/ZSJk2mrD6/

CDM Production в TikTok «да там же просто видео снять» говорили они.. 🙄 #рек

Правила возврата товара в магазин. 19/04/2021

А вы знаете свои права?📜

Представляем вашему вниманию видео-инструкцию, созданную нашей командой, с целью повышения грамотности в сфере защиты прав потребителей

Языки: русский, казахский

Правила возврата товара в магазин. Знаете ли вы правила возврата товаров в магазины? О сроке действия возврата и товарном виде? Если вы знаете свои права, то вы в праве вернуть товар в течении...

Имеем право.Выпуск №2(рус) 19/04/2021


🎥 Телевизионный проект «Имеем право» по заказу Комитета по защите прав потребителей Министерства торговли и интеграции РК

Имеем право.Выпуск №2(рус) 13/08/2020 Каждый житель квартиры является и потребителем жилищно-коммунальных услуг и его права могут быть нарушены. В какой-то мере нарушителем м...

24/09/2019

Совместно с нашей командой провели первый отбор в в которой будем обучать современным профессиям. Надеюсь супер профессионалов рынка.

Вкладываем не мало средств, чтобы предложить наиболее качественный продукт.

Несмотря на то, что НПП «Атамекен» и Акимат г.Нур-Султан выделяют средства на обучение, проект первого потока убыточный. Но это не главное!

Сегодня из более полуста человек отобрали пятерых, которые будут учиться на видеографа в течении 12 недель бесплатно и будут получать небольшую стипендию от Акимата.

Все ребята были нереально замотивированы. Творческий конкурс все выполнили отлично. Было тяжело отобрать, но наша беспристрастная и справедливая комиссия сделала свой выбор. 30 сентября начнётся обучение.

Подписывайтесь и следите за нашим Инстаграм аккаунтом.

28/08/2019

Ура!!! У НАС КОНКУРС на нашей страничке в Instagram!
Скорее переходите по ссылке, участвуйте в конкурсе и выиграйте 2 билета в кино!

https://www.instagram.com/p/B1skcGzluus/

Удачи!

26/08/2019

Любые цифры и данные будут гораздо привлекательнее в виде инфографики. Все понятно, интересно и хочется досмотреть до конца.

Для Вашего бизнеса отлично зайдут в виде графики: статистические данные, отчеты, инструкции и все, что Вы хотите донести для своих клиентов или партнеров.

Инфографика может быть в любом стиле, цветах и любого хронометража. Нужна инфографика? Скорее заказывайте. Будьте мудрее своих конкурентов!

#ролик #продакшнастана #видеонурсултан #видеоастана #видео

23/08/2019

Ролики могут быть не только имиджевыми и рекламными, но и в видео вы можете рассказать вашим клиентам как собрать или как пользоваться Вашей продукцией, рассказать о какой-то службе или отделе вашей компании, показать необычное использование вашей продукции и еще много интересного.

Думаете, Вам не о чем рассказать, позвоните нам мы поможем Вам заявить о себе!

#реклама

19/08/2019

Мягкие руки, нежно замешивающие тесто, стеклодув аккуратно выдувающий хрупкую стеклянную вазу, станок завораживающе печатающий деталь…Представили? Интересно посмотреть?

Поверьте и вашим клиентам тоже очень интересно смотреть, как Вы работаете. У Вас еще нет такого ролика?

#астана #полиграфия #нурсултан #полиграфиастана

15/08/2019

Имиджевый ролик для клиник – это двойная ответственность. Ведь посмотрев ролик у будущего пациента должно возникнуть чувство доверия и желание выбрать именно эту клинику для поддержания или восстановления своего здоровья.

Над таким роликом работает целая команда настоящих профессионалов: сценарист, режиссер, оператор, монтажер и дизайнер. И каждый готов выложиться на 100% и сделать работу, что бы клиент был доволен и счастлив.

14/08/2019

В рамках полного маркетингового соглашения мы сделали не один ролик для наших постоянных партнеров «Казтелерадио». Именно этот ролик был снят с амбассадором ЦЭТВ Алтынай Жорабаевой, где она доступно отвечает на многие вопросы клиентов ЦЭТВ.

#астана #цэтв #алтынайжорабаева #роликкз #кз

Want your business to be the top-listed Media Company in Nur-Sultan?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Address


пр. Кабанбай батыра, 49
Nur-Sultan

Opening Hours

Monday 10:00 - 19:00
Tuesday 10:00 - 19:00
Wednesday 10:00 - 19:00
Thursday 10:00 - 19:00
Friday 10:00 - 19:00