Simple-studio
Креативная студия
03/04/2026
Бізде кішігірім, бірақ қуанышы үлкен жаңалық бар!
Аяулым Сәрсенбина () мен Никита Чувалдин () Young Lions байқауында «Дизайн» санатында 12 команданың арасынан бірінші орын алды. Енді Каннаға жол тартуда!
Мақтан тұтамыз!
____________
А у нас маленькая новость с большим поводом для радости!
Аяулым Сәрсенбина () и Никита Чувалдин () первые в категории «Дизайн» на Young Lions среди 12 команд по Казахстану. И теперь ребята готовятся ехать в Канны!
Гордимся!
____________
A little update we’re really happy about!
Ayaulym Sarsenbina () and Nikita Chuvaldin () won the Design category at Young Lions, competing against 12 teams across Kazakhstan, and they’re now off to Cannes!
So proud of you, guys!
С первым апреля! Веселый весенний праздник. Пишите свои идея для ролика в комментариях! Ждем!
Не открывай кофейню, не совершай ошибку!
31/12/2025
Мы обновили логотип Astana Opera.
Основная задача: сделать рестайлинг, поэтому мы поработали над формой логотипа, пропорциями и ритмом.
Логотип стал величественнее и современнее, визуально богаче и выразительнее. Мы сохранили ясность и удобство использования на любых носителях. Мы не упрощали знак — наоборот, усилили его характер, убрали второстепенное и сделали акценты более точными, не нарушая архитектуру и смысл.
Классика не требует радикальных изменений. Ей важны уважение, аккуратность и чувство меры. Именно поэтому обновление получилось сдержанным — таким, каким и должен быть визуальный язык главного оперного театра столицы, страны и Центральной Азии.
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
Улица Аскара Токпанова, 27
Nur-Sultan
Opening Hours
| Monday | 09:00 - 17:00 |
| Tuesday | 09:00 - 17:00 |
| Wednesday | 09:00 - 17:00 |
| Thursday | 09:00 - 17:00 |
| Friday | 09:00 - 17:00 |