AINUR TOUR
Присоединяйтесь, и мы поможем сделать ваш отдых незабы
11/09/2025
Ну что, готовы увидеть самые топовые места острова Фукуок?🌴
Мы собрали для вас 12 лучших локаций острова: белоснежный пляж Бай Сао, парк развлечений VinWonders, сафари-парк с редкими животными, легендарный ночной рынок «Динь Кау», духовная Пагода Хо Куок, музей «Кон Нгуон», плантации перца и даже рыбалка на кальмаров при закате. А ещё — захватывающая канатная дорога Sun World Hon Thom, признанная самой длинной в мире, и романтичный Kiss Bridge, ставший символом Фукуока.
Мы надеемся, что этот список поможет вам открыть остров с самой яркой стороны!
✈️ Успевайте забронировать, ведь наши туры из Алматы и Астаны уже в продаже на крыльях Air Astana!
11/07/2025
💦 Добро пожаловать в обновлённый Yas Waterworld остров Яс, Абу-Даби — легендарный аквапарк с новыми водными приключениями!
С 1 июля — ещё больше веселья:
🌊 60+ водных горок, аттракционов и развлечений для всей семьи
🌀 20+ новых аттракционов в тематической зоне Затерянного города — продолжение легенды о Жемчужине
🏁 Al Falaj Race — первые в регионе гонки на плотах «бок о бок»
🚼 Al Sahel Junior — мини-горка с эффектом нулевой гравитации для юных экстремалов
🌪 Bahamut’s Rage — суперспуск для тех, кто жаждет адреналина
💦 Bandit’s Village — новая интерактивная зона с сюрпризами и водными играми.
И этим летом — супервыгода для семей:
👧🧒 Дети бесплатно на острове Яс!
📅 С 1 июня по 30 сентября 2025
Включено:
✅ Проживание и питание бесплатно для детей до 12 лет
✅ Безлимитный вход в Yas Waterworld остров Яс, Абу-Даби, Ferrari World™ остров Яс, Абу-Даби, Warner Bros. World ™ остров Яс, Абу-Даби, SeaWorld® остров Яс, Абу-Даби.
✅ Удобный шаттл Yas Express по всему острову.
22/01/2024
Список стран, которые могут получить визу в Саудию:
Андорра, Австралия. Австрия, Бельгия, Бруней, Болгария, Канада, Китай (включая Тайвань и Макао), Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Голландия, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Казахстан , Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальта, Монако, Черногория, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сингапур, Словакия, Словения, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Великобритания, США.
Обратите внимание, что посетителям-немусульманам туристическая электронная виза в Саудовскую Аравию предоставляется ТОЛЬКО в туристических целях. Посетителям запрещено посещать священные города Мекку и Медину. Для мусульман, прибывающих из других стран, разрешено совершать умру по туристической визе ТОЛЬКО вне сезона хаджа.
Виды виз, которые можно получить:
•ТУРИСТИЧЕСКАЯ
•БИЗНЕС
•УМРА
Виза выдается на 1 год, многократная, со сроком пребывания 90 дней.
За получения подробной информации и полным перечнем документов, по необходимому типу визы, обращайтесь по ссылке на what’s app.
22/01/2024
🕋Umrah 2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣🕋
Приглашаем вас совершить Умру , в Благословенную Мекку 🕋 и Лучезарную Медину 🕌
Турпакет Standart
с 07/02/2024-27/02/2024
💵 Стоимость турпакета;
1️⃣2️⃣5️⃣0️⃣💲
✈️ а/к S**t Airlines
АЛМАТЫ-КУВЕЙТ-ДЖИДДА
МЕДИНА-КУВЕЙТ-АЛМАТЫ
🕌🌴: Медина 3 дня
Проживание в отеле
🏨Grand Safi ⭐⭐⭐️
🕌🌴: Мекка 17 дней
Проживание в отеле
🏨 Grand Orinsis ⭐⭐️⭐️
🚍Трансфер на Автобусе ;
Медина - Мекка
Мекка - Джидда
📌 Пакет включает :
📄 Годовая виза
✈️ Авиабилеты
🏨 Проживание в отелях
🚌 Экскурсия в Медине и Мекке
🚌 Транспортные услуги
🥣 Питание HB
🗣Устаз Группы:
Суннат Имам
( Казахский, Узбекский, Арабский,Русский)
Устаз Лейла
(для женщин)
🎁 Подарки:
🎁 Ручная сумка
🎁 Книжка паломника
17/01/2024
✨ Сказочный отдых в Atlantis, The Palm!
🎁 Специальное предложение: дети до 14 лет могут проживать на полупансионе бесплатно до 22 декабря 2024 года.
Это прекрасная возможность собрать всю семью и отправиться в увлекательное путешествие вместе!
Представьте, невероятные приключения в одном из самых захватывающих мест на планете ждут вас и вашу семью. Поторопитесь, чтобы забронировать свой незабываемый отдых!
🔥 Не упустите шанс воспользоваться этим предложением, бронируя до 31 января 2024 года.
20/04/2023
Отель Akka Alinda — прекрасный выбор для проведения семейных каникул. К услугам гостей бар у бассейна, ресторан и лаундж-бар. Для самых маленьких гостей предусмотрен детский бассейн и мини-клуб 🐥
Вы можете расслабиться на частном пляже, поплавать в открытом и крытом бассейнах и посетить сауну 🧖🏼♀️
Ультра все включено — все как мы любим 🧡
20/03/2023
🥳 Marriott открыл бутик-резорт на Сейшелах
💎 Гостиничный холдинг Marriott открыл для гостей бутик-отель ⭐️ Laila Resort 4* на Сейшельском архипелаге. Это часть Marriott Tribute Portfolio, линейки независимых бутик-резортов, представленной по всему миру. Их особенность — единение с природой и акцент на деталях.
🌴 Новый отель располагается на знаменитом пляже Анс Руаяль, в уединенном уголке на востоке острова Маэ, всего в 20 минутах от Международного аэропорта.
🧘♀️ Идеология Laila Resort 4* — полностью интегрированный отдых на Сейшельских островах и «детокс» от городской жизни. Общественные пространства отеля украшают картины местных художников, а номера оформлены с особым вниманием к местным традициям.
✔️ В отеле всего 84 номера. Это deluxe king rooms с балконами площадью 41 квадратный метр, 8 twin deluxe (по два deluxe king, связанных между собой), 7 Junior suite (80 квадратных метров) из которых пять — с изолированными террасами, а также Senior suite на 85 «квадратов».
13/03/2023
Новостями из мира туризма.
🇶🇦 С 7 марта туристам, которые приезжают в Катар менее чем на 30 дней, больше не нужен полис cтраховой компании, аккредитованной Министерством Здравоохранения. Это условие было введено 1 февраля, и теперь о нем можно забыть.
🇹🇷 Анталья поставила абсолютный рекорд по числу туристов в первые два месяца года. С 1 января по 28 февраля провинция приняла более 450 тысяч гостей (230 из них приехали в феврале). Для сравнения, предыдущий рекорд за аналогичный период был сделан в 2020 году, накануне пандемии. Тогда в провинцию приехали 387 тысяч туристов. Так что успевайте занять место в хорошем отеле.
🇪🇬 Египет вводит налог на проживание в отелях в размере 1% от стоимости услуг. Средства будут направлены в Фонд поддержки туризма и древностей. Размер сбора составит не менее 5 и не более 50 египетских фунтов (от 0,16 до 1,62 долларов США). Аналогичный сбор будет взиматься с сафари-яхт. На стоимости услуг этот налог скажется очень незначительно.
🇹🇭 Правительство Таиланда выпустило электронный кулинарный путеводитель для любителей тайской кухни. Это готовый туристический маршрут по самым вкусным местам Королевства улыбок. Причем гид рассчитан на туристов-мусульман, для которых важна халяльная еда. Скачать английский вариант можно по ссылке.
🇦🇪 В Дубае открылся Музей Шиндага — крупнейший в ОАЭ музей исторического наследия, состоящий из 20 павильонов. Ожидается, что к 2025 году будет принимать более миллиона посетителей.
🇪🇺 В Европе заработала обновленная Шенгенская информационная система (SIS).В обновленной версии появятся дополнительные биометрические данные, сведения об отпечатках ладоней и другое.
05/03/2023
🔥 Традиционно по пятницам утоляем жажду по хорошим новостям.
🇹🇭 На Пхукете планируют вскоре запустить систему «штрафных карточек» для повышения безопасности. За первое серьезное нарушение нерадивый турист будет получать «желтую карточку». В этом случае выносится официальное предупреждение, и в следующий раз гостя не пустят в Таиланд. За второе серьезное нарушение за время отпуска — «красная карточка» и немедленная депортация. Такой туризм нам не нужен)
🇪🇬 Египетские археологи обнаружили потайной коридор над входом в Великую пирамиду Гизы. О “полости” знали уже около семи лет, но рассмотреть ее смогли только сейчас — при помощи ультразвука. Вероятно, что коридор ведет к еще одному тайному помещению. 😱
🇸🇦 Саудовская Аравия заключила соглашение о строительстве курорта Four Seasons на Красном море. Резорт расположится на острове Шура. Здесь также построят роскошную марину для яхт, рестораны, большое поле для гольфа и еще много всего.
🇦🇪 Власти ОАЭ и Омана договорились о строительстве скоростной железнодорожной ветки, которая свяжет две страны. После завершения строительства из Абу-Даби до Маската можно будет “долететь” примерно за 1 час 40 минут.
🇯🇵 В Японии началось самое красивое время года — сезон цветения сакуры. Между прочим, насладиться “жизнью в розовом цвете” можно и в кулинарном смысле. Многие фуд-бренды представили в Японии розовые версии своих популярных продуктов.
🇲🇻 И еще немного вкусных новостей с наших любимых Мальдив. В отель ⭐️ Le Meridien Maldives с 7 по 10 апреля приезжает знаменитый испанский шеф и обладательница звезды Michelin Бегонья Родриго, которая представит свое фирменное меню в часть открытия пляжного ресторана Riviera Tapas & Bar.
А на курорт ⭐️ Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru с гастролями прибудет итальянский маэстро Гаэтано Тровато (две звезды Michelin). Он представит уникальное дегустационное меню и будет радовать гостей эксклюзивными ужинами до конца года.
20/09/2022
⭐️ Crowne Plaza Deira Hotel 5* ОАЭ
👌 Отель Crowne Plaza Deira Hotel с большим открытым бассейном расположен в культурном центре города, в пределах пешей доступности от двух станций метро с выходом на старый и новый Дубай.
Предлагает уникальное предложение для семей с детьми:
🎁 Бесплатное проживание для детей до 2 до 12 лет
(на имеющихся кроватях в номере) с завтраком «шведский стол»
🔹 Отель располагает комфортными номерами различных категорий, оснащенными всем необходимым для комфортного отдыха.
🍷 Гости смогут отведать блюда итальянской кухни в ресторане Brioso или приятно отдохнут в баре harry'S .
💛 Crowne Plaza Deira Hotel — отличный вариант с оптимальным сочетанием цены и уровня сервиса.
✅ Туры в отель Crowne Plaza Dubai Deira 5*
✈️ из Алматы 27.09 на 3 ночи - от 166 000 KZT
✈️ из Нур-Султана 23.09 на 3 ночи - от 181 000 KZT
✈️ из Шымкента 24.09 на 2 ночи - от 178 000 KZT
🔍 Больше фото и подробное описание отеля на нашем сайте по ссылке в стори
20/09/2022
🤩 Павильоны EXPO 2020 вновь принимают гостей!
📍 EXPO 2020 стала самой масштабной за всю историю.
⭐️ Территория Всемирной выставки теперь официально считается районом Дубая и переименована в Expo City Dubai.
✅ На данном этапе посетителей принимают два тематических павильона:
☑️ Alif, посвященный мобильности и цифровому будущему
☑️ Terra, который рассказывает об экологии.
Стоимость посещения – 50 AED, включает оба павильона.
🔹 Также вновь открылась одна из самых популярных достопримечательностей EXPO – Garden in the Sky: вращающаяся смотровая площадка на высоте 55 метров. Билет для взрослых стоит 30 AED.
👉 Билеты можно приобрести как онлайн, так и в кассах Expo City Dubai. Для детей до 12 лет и людей с ограниченными возможностями вход бесплатный.
🇦🇪 Дубай признан лучшим направлением для отдыха у моря🌊
Британская компания Compare the Market подготовила список 10 лучших мест для отдыха в городах на побережье
🏆Дубай занял первое место в рейтинге, получив оценку 8,13 из 10
В исследовании учитывались критерии сферы развлечений, качества пляжей, рестораны, безопасность и климат
✈️Полетели исследовать идеальное сочетание городской жизни и пляжного отдыха?
✈️Туры в Дубай от 183 тыс.₸ на 6 ночей ❤️🔥
*Цена указана на одного при двухместном размещении
*В стоимость включено: авиаперелет, трансфер, проживание с выбранным типом питания, страховка
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Telephone
Website
Address
Пр. Бухар Жырау 82. ТД АЛПРОФ 303 офис
Karaganda
10000
Opening Hours
| Monday | 09:00 - 17:00 |
| Tuesday | 10:00 - 18:00 |
| 18:00 - 19:00 | |
| Wednesday | 10:00 - 18:00 |
| 18:00 - 19:00 | |
| Thursday | 10:00 - 18:00 |
| 18:00 - 19:00 | |
| Friday | 10:00 - 18:00 |
| 18:00 - 19:00 | |
| Saturday | 10:00 - 18:00 |
| 18:00 - 19:00 |