Centre Paracelsus
Страница для тех кто любит себя. Процедуры ухода и оздоровления. Глубокий релакс, восстановление. Тестирование состояния.
Страница для тех кто любит себя.
Мы создаем для Вас атмосферу отдыха и уюта. Освободите сознание, забудьте про боль, восстановите силы и энергию. Растворитесь в волнах неги и наслаждения.
Основные направления работы Центра:
- Состояния напряжения, релакс, восстановление, отдых (массажные техники - тайские, индийские, техники созданные мировыми спа-брендами [Comfort Zone], авторские методики ведущ
13/11/2020
23/10/2018
Методика Regenera activa получила Премию Жемчужина Эстетической Дерматологии 2018 г.
Метод Regenera activa, единственный метод позволяющий гарантированно решить проблему выпадения волос и андрогенной алопеции.
Ознакомиться с возможностями метода - http://regenera.pro/.
Получить консультацию эксперта в Алматы: +77014949979 (позвоните/ напишите в WhatsApp).
Прием ведет доктор Воздвиженская Полина Владимировна, единственный сертифицированый в Казахстане врач.
Достаточно всего одной процедуры!
.pro .pro.kz #облысение #андрогеннаяалопеция #алопеция #восстановлениеволос #выпадениеволос #лечениеволос @ Алматы, Казахстан
05/10/2017
«**ДЕОДЕЗ*», « *ДЕОДЕЗ*- *УЛЬТРА*»
Дезинфицирующие деодорирующие от пота и угрей
*Назначение*: Косметические средства, предназначенные для ухода за кожей тела и лица:
✔• при гипергидрозе;
✔• при различных угревых высыпаниях, фолликулитах, комедонах;
✔• при предпилинговой подготовке.
Оказывают дезодорирующее, дезинфицирующее, очищающее и освежающее действия.
✅Обладают антибактериальным действием, препятствуют размножению бактерий, вызывающих неприятный запах пота.
✅Регулируют функции потовых желёз, устраняя повышенное потоотделение и подавляя запахи. Нормализуют секрецию сальных желёз лица, очищают и сужают поры, устраняют юношеские прыщи и угри.
_Не имеют запаха после нанесения_.
Активные компоненты:
*Метенамин* (гексаметилентетрамин, уротропин) - обладает хорошими антимикробными и дезодорирующими свойствами, блокирует выделительную функцию потовых желёз, улучшает проницаемость кожного покрова, повышает противовоспалительное действие и эффективность средства.
*Салициловая кислота* - способствует подавлению секреции сальных и потовых желёз, оказывает антибактериальное действие в отношении *Propionibacterium acne*, – причины возникновения угрей, предотвращает закупорку пор и, тем самым, образование угрей, глубоко проникает в кожный покров, стимулируя приток крови к месту нанесения, и способствуя обновлению тканей, улучшает цвет лица.
*Борная кислота* обладает дезодорирующим действием, способствует глубокому очищению кожи, обеспечивает хорошую дезинфекцию пор, забитых кожным салом, является антисептиком, к которому кожа не привыкает.
Совместное действие салициловой и борной кислот выражено сильнее, чем у каждой кислоты в отдельности (синергия).
*Ментол* устраняет неприятные запахи, охлаждает, освежает, снимает боль, обеззараживает.
Составы:
ДЕОДЕЗ - вода очищенная, спирт этиловый (28,5%), метенамин (2%), глицерин, кислота борная (1%), кислота салициловая (1%), ментол, натрия ЭДТА.
ДЕОДЕЗ-УЛЬТРА - вода очищенная, спирт этиловый (28,5%), метенамин (5%), глицерин, кислота борная (3%), кислота салициловая (2%), ментол, натрия ЭДТА.
*Способ применения*:
✔• При гипергидрозе обрабатывать подмышечные впадины, ладони рук, стопы ног, предварительно вымытые и высушенные, 1 – 2 раза в день.
✔• При различных угревых высыпаниях и фолликулитах - протирать предварительно очищенную пораженную зону ватным или марлевым тампоном (диском), пропитанным средством, 1-2 раза в день.
✔• При предпилинговой подготовке – наносить на пористые участки кожи 2 раза в день до появления чувства стягивания. Далее использовать гель «ГИАЛУРОЦИНК» или гель «АДАПАЛЕН+ГИАЛУРОНАН».
Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза! При попадании – глаза промыть водой. Не применять детям до 3 лет. Хранить в недоступном для детей месте.
-------------------------------------------
Цена-750тг-для косметологов
Объём-100ml/50ml
_____________________________________________
⏰Магазин Открыт с 11:00 до 19:00
📍г.Алматы ул.Байсеитовой,45
🚙Доставка по г.Алматы до 21:00 , отправка по всему миру✈
-------------------------------------------
☎+7(701)49-49-979 (what's app, звонки, смс) ☎+7(707)42-98-885 (what's app, звонки, смс)
_____________________________________________
‼Всегда в наличии‼
Условия хранения: При температуре не ниже 50С и не выше 250С, при отсутствии
непосредственного воздействия солнечного света. Хранить в недоступном для детей
месте.
Срок хранения: 2,5 года. Не применять по истечении срока годности.
ГОСТ 31695-2012
04/10/2017
Дорогие друзья, это осенью вас ждут замечательные новинки, в первую очередь для врачей и эстетистов. Но и не специалисты получать в свой домашний арсенал ухода за лицом, просто бомбу. Конечно, сейчас на витринах аптек и бутиков много разных препаратов. Но такого еще не было! Пост будет не коротким, запаситесь терпением.
Этой осенью, мы представляем вам продукцию “Rauan Cosmeceuticals”. Казахстанского производителя космецевтики. А так же, еще один сюрприз. Но о нем позже, сейчас о Rauan.
Почему и для чего она создана. Термин «космецевтика» образовался от логического слияния слов «косметика» и «фармацевтика».
Космецевтика как класс продуктов явление молодое и началом имеет (1980-е годы) практическое применение в системе ухода за кожей механизмов воздействия на процессы зарождения, формирования и функционирования элементов кожного покрова витаминов (вит. С), ретиноидов (ретинол, ретиноевая кислота), пилингующих веществ (α – гидроксикислоты). Достигаемые космецевтикой результаты определили дальнейшее быстрое развитие этого направления и его систематизацию.
Если уходовая косметика работает на уровне рогового слоя и, в общем случае, реально обеспечивает требуемую корректировку и поддержание состояния водно-липидного баланса мантии, то космецевтические препараты изначально формулируются для реального достижения положительного эффекта направленного воздействия на кожу в целом. То есть на первый план здесь выступают обоснованные предельные концентрации определённых ингредиентов, создание эффективных систем доставки их в заданные уровни кожи в неизменном составе (соответствующие базы препаратов, устойчивые формы ингредиентов, липосомы, наносомы, усилители пенетрации и т.д.), обеспечение синергетического воздействия комплекса компонентов препарата с целью уменьшения концентрации отдельного ингредиента и, соответственно, аллергической реакции, дифференциация препаратов по статусу и текущему состоянию кожного покрова и многое другое, технологические приёмы подготовки ингредиентов и аппаратурное оформление процессов формулирования препаратов.
В отличие от фармацевтических средств, создаются космецевтические препараты, позволяющие благодаря своей формуле и, соответственно, вещественному составу решать одновременно множество вопросов и проблем состояния кожи.
Большая часть препаратов, конечно должна использоваться и распространяться косметологическими клиниками и косметологами. Это приводит к выигрышу и производителей, и косметологов, и, что важно, потребителей в части приобретения результата за выделенные деньги. Но есть и исключения из представляемой нами линейки. И о этих препаратах мы тоже расскажем и предложим вам.
Надо отметить, что космецевтика уверенно вытесняет просто уходовые средства, становится популярной и по эффективности приближается к инъекционным и аппаратным воздействиям, в части которых надо всегда иметь в виду: Кожа живой эволиционирующий орган и, соответственно, нуждается в постоянном адекватном питании. Причём, с возрастом питание извне приобретает всё большее значение.
Не лишним будет упомянуть и о стоимости продукции. Она конкурентная. Запросы направляйте в messenger и Whats App.
Подписывайтесь на нашу страницу.
Если вы эстетист/врач, свяжитесь с нами, и получите выгодное предложение. Мы представляем Rauan Cosmeceuticals официально.
Для ответов на вопросы, обсуждения, в Whats App создана группа для врачей и косметологов. Напишите на +7 701 49 49 979 и вас добавить в группу "Rauan Cosmeceuticals"
И последнее на сегодня. Для специалистов проводятся мастер-классы по практическому применению космецевтики Rauan. О ближайшем мы сообщим здесь и в группе на Whats App.
Следите за публикациями, подписывайтесь на страницу, пишите нам в messenger и в Whats App
Ваш Paracelsus
Алматы, Байсеитовой 45, район Новой Площади
Whats App/Viber +7 701 49 49 979
Пн.-Птн. 11.00 - 19.00, Суб. 11.00-17.00
#космецевтика #косметология #уходзакожей
04/10/2017
23/09/2017
В Алматы прошел 1 СЪЕЗД поставщиков профессиональной продукции для ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ КОСМЕТОЛОГИИ и SPA. Мероприятие насыщенное выступлениями спикеров, мастер-классами, новинками. С одной из них мы и познакомим вас.
Торговая марка RAUAN (Zor), это казахстанский производитель космецевтической продукции. Линейка препаратов постоянно расширяется. Большая часть препаратов будет интересна в первую очередь профессионалам - врачам, косметологам, эстетистам. Продукцию отличает высокое качество, очень конкурентная цена, и главное, имеющиеся сейчас препараты, уже перекрывают основные процедурные потребности и объеденены единой логической концепцией.
Производство активно развивается, все оборудование новое, импортное, сырье поставляется от основных мировых поставщиков. И что очень важно, все рецептуры оригинальны и разрабатывались отечественными учеными. Ряд разработок не имеют аналогов и защищены патентами.
Какое отношение к этому имеет Paracelsus? Самое непосредственное. Мы являемся партнерами Rauan и приглашаем всех специалистов ознакомиться с продукцией. И конечно предлагаем ее к применению в вашей профессиональной деятельности.
Но это не все.
Значительная часть из космецевтической линейки продуктов Rauan, наверняка будет интересна и обычному потребителю. Препараты для лечения акне, для омоложения и домашнего ухода.
Мы будем регулярно рассказывать вам о новой линейки препаратов и проводить бесплатные мастер - классы для всех желающих.
Следите за анонсами.
Вы можете и сами прийти к нам и ознакомиться с продукцией, адрес тот же, Байсеитовой 45. Звоните на 32-717-32.
Ваш Paracelsus
#косметология #аппаратнаякосметология #израильскаяаппаратнаякосметология #процедурыухода #мезотерапия #диагностикакожи #индивидуальнаякосметика #фотоэпиляция #татуаж #коррекциябровей #космецевтика #косметика
22/07/2016
Диетические ограничения это всегда не просто. Подходите аккуратно и взвешенно к вопросам питания )) Хороших выходных
26/05/2016
Человек не может изменить обстоятельства, но он может изменить свои мысли и таким образом косвенно изменить обстоятельства. (Джеймс Аллен, писатель)
Наша жизнь стала настолько насыщенной разнообразными техногенными факторами, что мы просто становимся придатками гаджетов ... Обратите взор внутрь, в себя. Там есть все, что нужно каждому.
Простая утренняя привычка поможет найти решение любой проблемы Ваше подсознание знает ответы на все вопросы. Но как вывести их в область сознания? Простая утренняя привычка поможет вам получить подсказки из подсознания и развить творческий подход к решению задач.
29/04/2016
У кого что болит?
.. болит у всех, почти все мы, хоть раз в жизни употребляем обезболивающие. Эта тема тем актуальнее, чем больше новых обезболивающих средств появляется на прилавках аптек и растет количество получающих осложнения на ровном месте, из-за того, что обезболивающие применяются бездумно, не учитывая ничего, просто потому что болит, а терпеть не хочется и не можется.
Слушайте подкаст доктора Мясникова А., нам очень понравилось и мы рекомендуем прислушаться к советам врача. Ведь не только сами мы пьем таблетки. У нас есть близкие ...
Читайте статью и слушайте доктора Мясникова - http://goo.gl/cLXlmR
09/03/2016
Здравствуйте ! Добрый вечер.
Вы находитесь в блоге BodyREC, на обновленном сайте - bodyrec.kz
Здесь мы будем рассказывать вам о спортивных и около спортивных новинках, ЗОЖ, процедурах и питании.... и о BodyREC конечно. Обо всем, что может вам помочь стать здоровее и лучше.
И для начала о вкусном. Закончилась зима ! Началась масленица ! Хотите вкусного ? Как говорят в Одессе...их есть у меня.
РЕЦЕПТЫ .... читать дальше - http://bodyrec.kz/2016/03/06/hello/
И в комментариях пишите ваши, и рецепты, и мнения. Будем рады !
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
Байсеитовой 45
Almaty
050013
Opening Hours
| Monday | 11:00 - 19:00 |
| Tuesday | 11:00 - 19:00 |
| Wednesday | 11:00 - 19:00 |
| Thursday | 11:00 - 19:00 |
| Friday | 11:00 - 19:00 |
| Saturday | 11:00 - 17:00 |