M-Vector
Маркетинговые и социальные исследования в Центральной Азии.
Компания основана в 1997 году, проведено 2700+ исследований в самых разнообразных сферах.
M-Vector — международная группа компаний, специализирующаяся на социологических и маркетинговых исследованиях.
Офисы М-Vector находятся в Канаде, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане и Казахстане. Отраслевой опыт M-Vector включает сельское хозяйство и переработку, здравоохранение, финансы, средства массовой информации, производство ходовых потребительских товаров, розничную торговлю, социальн
25/03/2026
🧑🏻🍳 А вы знали, что 50% людей предпочитают не тратить время на готовку? Листайте карусель, чтобы узнать больше!
23/03/2026
Международная компания «М-Вектор» ищет операторов в колл-центр, на исходящие звонки по Кыргызстану!
📆 Удобный график работы в 2 смены, позволяет совмещать работу с учебой:
9:00 - 15:00
15:00 - 20:00
🎯 Требования:
Возраст от 18 лет
Обязательное знание кыргызского и русского языков
Мы предлагаем:
🔹Возможность долгосрочного сотрудничества
🔹Обучение и поддержку от наставника
🔹Интересные проекты
📲 Узнать подробности по номеру +996 555 96 67 88
20/03/2026
📶 А вы знали, что за последние 5 лет в Кыргызстане уровень проникновения интернета достиг 98%? Листайте карусель!
16/03/2026
👀Разница поколений в онлайне
Что объединяет всех:
🔹главные цели — отдых и новости
🔹56% пользователей сохраняют контент
🔹зумеры и миллениалы делятся находками чаще остальных.
Листайте карусель!
11/03/2026
👀 В 2026 году потребитель всё меньше ищет просто продукт или услугу и всё больше ценит опыт, эмоции и смысл взаимодействия.
Люди готовы экспериментировать с новыми технологиями, включая AI, но при этом усиливается запрос на человечность, подлинность и баланс. Цифровые возможности расширяются, однако ценность всё чаще создаётся на стыке технологий, культуры и реального опыта.
Хотите узнать больше? Листайте карусель!
06/03/2026
👀 А вы знали, что всего 16% аудитории заинтересованы в прямой рекламе
02/03/2026
📋 Когда информация и решение нужно здесь и сейчас, то онлайн-опрос становится самым эффективным инструментом! M-Vector проводит онлайн-исследования, которые позволяют собрать валидные данные в кратчайшие сроки — первые результаты доступны уже в течение 48 часов после запуска!
Онлайн-опрос — это оптимальный формат для тестирования рекламных креативов и концепций, проверки маркетинговых гипотез, оценки бренда и восприятия продукта, экспресс-замеров общественного мнения.
Напишите нам и мы вас проконсультируем!
27/02/2026
📲 А вы знали, сколько тысяч человек в Кыргызстане не пользуются интернетом? Листайте карусель! 👉🏻
25/02/2026
🛒 Что изменилось в покупательском поведении в конце 2025 года? Листайте карусель!
20/02/2026
🤳🏼 По данным Digital 2026: Kyrgyzstan, самым массовым социальным сервисом в стране остается Instagram. Потенциальный рекламный охват Instagram оценивается в 3,9 млн пользователей, что эквивалентно 53,3% населения Кыргызстана.
16/02/2026
🤝 Синдикативное исследование — это когда несколько компаний объединяются и вместе получают доступ к одной большой базе данных о рынке. Разные бренды участвуют в общем исследовании рынка, разделяя расходы и получая одинаково ценные результаты. По итогу бизнес получает информацию по рынку, а не только по собственной компании.
Главные плюсы синдикативных исследований заключаются в том, что это дешевле, чем заказывать исследования в одиночку и данные обновляются регулярно.
📊 В M-Vector мы проводим синдикативные исследования в разных отраслях и открываем компаниям доступ к системным данным о рынке!
13/02/2026
😎 Если вы работаете с зумерами, вам будет полезно узнать о ключевых изменениях в их потребительском поведении и ожиданиях от брендов. Листайте карусель!
Click here to claim your Sponsored Listing.
Contact the business
Telephone
Website
Address
Улица Киевская 195, БЦ «Чынар», 5 этаж
Bishkek
720010
Opening Hours
| Monday | 08:30 - 17:00 |
| Tuesday | 08:30 - 17:00 |
| Wednesday | 08:30 - 17:00 |
| Thursday | 08:30 - 17:00 |
| Friday | 08:30 - 17:00 |