storm.shop
I'm an artist, interior designer, decorator, publicist, event-organiser and fashion model. In a word, human of art. I sell my paintings to true art lovers.
14/12/2022
Привет - привет, на фейсбуке я редко . Все запросы принимаю по номеру вот апп +39 324 545 9004
25/05/2021
Я, пожалуй, была бы хорошим фотографом.
И стилистом.
И гидом... На винодельни 😂 Кто со мной знаком, знает мою любоаь к вину 🍷
НО так получилось, что я модный байер. Я могу и одеть, и помочь в брендах и брендах, и помочь со скидками, могу сфотографировать, раз уж на то пошло ( понятие композиции у меня есть 🎨), могу сказать где вкусно.
А могу и просто показать прекрасные места Италии и угостить вином.
Когда вся эта бредятина закончится с пандемией, я давно уже планирую сделать обменные туры к своим коллегам байерам по странам Европы и к своим клиентам, естественно и их же ожидаю у себя в гости.
Мне кажется, получится интересно 🤔 Неправда ли?
20/05/2021
Эта фотография должна быть здесь.
Почему?
Первый обед у моря после долгого локдауна.
Эту ли историю мы будем рассказывать своим внукам, усаживая их на свои колени? 🤔
20/05/2021
Зачем ты тратишься на фотосессию, дура?.......
Мне проще не ответить на такое, чем начать объяснять очевидное.
Ну вы серьёзно, куколки?
У тебя, наверное, никогда не было фотосессий, поэтому такие суждения, МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ.
Ты знала ( ДА, БУДУ НА ТЫ, ТАК ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БОЛЕЕ УЗКИМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ ПОТОКОМ ДОЙДЁТ ДО ТОЧКИ В), что отснять фотосессию в качестве модели это как терапия у псхитерапевта, как занятие по йоге, как вечерний разговор с подругой на кухне за бокалом белого, как прокричаться в лесу в одиночестве.
ФОТОСЕССИЯ В ТВОЁМ ЛИЦЕ ПОМОГАЕТ НУТРУ, ПОВЫШАЕТ САМООЦЕНКУ, ЛЕЧИТ, ДАЁТ НАДЕЖДЫ, УЛУЧШАЕТ НАСТРОЕНИЕ, НАПОЛНЯЕТ ДЕНЬ ( как минимум ) СМЫСЛОМ, ДЕЛАЕТ МИР КРАСИВЕЕ, ОЧИЩАЕТ МОЗГ И СТРЯХИВАЕТ ПЫЛЬ ИЗ ДАЛЬНИХ УГОЛКОВ ТВОЕГО "ВНУТРЕННЕГО".
Фотосессия, если она не спонтанная, то это 1-2 месяца от звонка фотографу, сбора всех образов, назначения удобной даты для тебя и фотографа, ожидание фото и до получения заветных ФОТОКАРТОЧЕК.
ВЫ ПОНИМАЕТЕ 1-2 МЕСЯЦА В ПОДГОТОВКЕ, ДРАЙВЕ, МЫСЛЯХ О ТОМ, КАКИЕ ЖЕ КАДРЫ ПОЛУЧАТСЯ.
Это офигенный дополнительный бонус к ежедневной рутине и работе.
Пока в мире существуют такие фотографы, как
МНЕ НЕ СТРАШНА ДЕПРЕССИЯ.
А вам решать, задаваться вопросом зачем эта она шатается по Флоренции и делает фото или взять и попробовать самой оторваться, "почиститься" морально и почувствовать себя КРАСИВОЙ перед камерой.
#фото #фотосессия #кадры #стиль #байер #мода #любисебя #образ
09/05/2021
Вселенная, храни итальянцев и их мега способность вкусно готовить!!!
Спасибо за открытие границ между регионами и за открытие ресторанов!!!
Море, вкусная еда, белое холодное вино, морской бриз, свежайшие морепродукты и вечно улыбающиеся итальянцы!
Я так сижу и кайфую, что решила и вам передать свой вайб счастья.
Как же вкусно, как же хорошо, как же тепло ❤️❤️❤️
06/05/2021
Вот ни на секундочку не пожалела о том, что обстригла волосы больше, чем на 20 см!!!
Так легко, так удобно, прям моё.
Еще бы вывести эти ненавистные татуированные брови и вообще ЛЯПОТА 😜
НО это уже осенью, когда солнце так не жарит на личико.
Кстати, в связи с этим, прошу совет и рекомендацию у девочек, кто живёт в Италии о хороших местах, клиниках по выведению татуажа ✅
Также, советы в этом вопросе. Кто сталкивался, чего ожидать?
#татуаж #эстетика #красота #внешнийвид #лицо #косметолог
05/05/2021
Открытость в моде или...?
Или ну её эту аутентичность, хочется ведь выверенной глянцевой красоты, отсутствие пор, идеальной речи и поставленных кадров?
НО здесь скорее пойдёт речь о таком важном качестве у блоггеров со стажем, экспертов или просто начинающих блоггеров КАК ОТКРЫТОСТЬ ( самобытность/самость, аутентичность)
Вы когда нибудь задумывались как НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ, КАК НАЙТИ СЕБЯ, КАК ОБРАМИТЬ СВОЮ АУТЕНТИЧНОСТЬ В ТУ САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ РАМКУ?
Это сложно. На это требуется время, силы, упорство, повторение определённых шагов, насмотренность, практика и как итог - опыт.
А ещё отсутствие страха быть другим, страха отличаться, страха быть собой, страха казаться нелепым.
Так строится личность. Личный бренд. Узнаваемое лицо. И нет не персонаж, а ЧЕЛОВЕК.
Вот серьёзно, о каждом из нас можно написать книгу, и не одну. У каждого есть столько всего рассказать! У КАЖДОГО БЫЛИ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЮТСЯ ПОДРУГАМ ПОСЛЕ ВТОРОГО БОКАЛА ВИНА 😎
Так вот в силу этих моих размышлений СЛЕДУЕТ ВОПРОС:
/ ОЦЕНИТЕ ОТ 1 ДО 10 МОЮ НАСТОЯЩЕСТЬ В СТОРИС / ( где 1 - это слишком наиграно, а 10 - я свой в доску человек).
ЖДУ ЖДУ ЖДУ
❤️❤️❤️
И благодарю за участие в важном для меня опросе
#самобытность #личность #персонаж #личныйбренд #блог #аутентичность #узнаваемость
29/04/2021
Платят или нет П⭕ШЛИНУ МОИ КЛИЕНТЫ?
ВЫ СЕРЬЁЗНО?
Я не могу позволить своим клиентам такое печальное завершение их опыта покупки заветной вещи у меня как у fashion buyer (a). Это было бы абсолютным фиаско.
П⭕ШЛИНУ НИКТО НЕ ПЛАТИТ.
🤔 Как нам это удаётся? А уж это наши профессиональные секретики, уловочки, наработки, рабочие нюансы и моменты, которые нарабатывались годами.
МЫ ДЕЛАЕМ ТАК, ЧТОБЫ НА ГРАНИЦЕ НЕ БЫЛО ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НАЛ⭕Г.
И это мы берём на себя. А вы спокойно следите по трек номеру за своим заказом. Если это отправка по авиа карго, то с вами сами свяжутся ( звучит как в фильмах, правда? "ТСС, С ВАМИ СВЯЖУТСЯ. RELAX AND TAKE IT EASY").
НО! БУДУ ЧЕСТНОЙ, БЫЛ ОДИН РАЗ, когда покупка была совершена на Великобританию и там на границе им почему-то вздумалось взять небольшую комиссию, но мы и этот вопрос решили, дав КЛИЕНТКЕ бонус в виде ваучера на бесплатную доставку следующей покупки.
Поэтому ВЫВОД.
С НАМИ СПОКОЙНО, ХОРОШО, КОМФОРТНО ❤️ А если вас что-то тревожит, мы ( я и моя команда поставщиков, логистов, агентов ) всегда стараемся сделать так, чтобы на вашем лице читалось УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
#БАЙЕР #МОДА #ПОКУПКА #ИТАЛИЯ #БРЕНДЫ #СЕРВИСБАЙЕРА #МОДНЫЕУСЛУГИ
25/04/2021
ЗАДАТКИ РЕДАКТОРА
Меня тут недавно ошарашили как кипятком со второго этажа в ясный день. Так себе метафора, но надо было с чего-то начинать.
МНЕ СДЕЛАЛА ОДНА ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ КОМПЛИМЕНТ, ЧТО У МЕНЯ ЗАДАТКИ РЕДАКТОРА. А мы всего лишь обсуждали житейские насущные вещи о... вакцине, жизненном выборе и радостях бытия. Я ответила длинным сообщением о том, о сём. Если честно, хотелось раскрыться, дать понять изложенное в правильном ключе, ведь тема была тонкая. И Остапа понесло.
А ЛЮБОВЬ К ПИСАТЕЛЬСТВУ МНЕ ПРИВИЛА БАБУШКА. У меня получались шедевральные сочинения, а душевные излития в личном дневнике и сейчас можно читать взахлеб!
ТАК Я К ЧЕМУ. НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, ИНОГДА ВЫ ОДНИМ СЛОВОМ ДЕЛАЕТЕ ДЕНЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! Иногда ваши комплименты, как почва для крыльев за спиной. Иногда ваше одобрение даёт надежду, открывает новые потенциалы в личности и просто, как минимум, поднимает настроение.
А С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ У НАС ВПЕРЕДИ МЕГА СОБЫТИЕ, НО ОБО ВСЕМ ПО ПОРЯДКУ, ДА ??
Clicca qui per richiedere la tua inserzione sponsorizzata.
Digitare
Contatta l'azienda
Telefono
Indirizzo
Perugia