Auto Mac
Vente de pièces d'origine pour Toyota Nissan benz Mercedes mistubishi Ford mazda fuso Isuzu et autre
🛠️ MIEUX VAUT PRÉVENIR QUE GUÉRIR : PENSEZ AUX CONTRÔLES RÉGULIERS ! 🚗💨
Une petite vérification aujourd'hui vous évite une grosse panne (et de grosses dépenses) demain. Chez Auto Mac, nous passons tout au crible pour votre sécurité :
🔋 Batterie
🛢️ Vidange & Niveaux
🛞 Pneus & Amortisseurs
🔧 Mécanique générale
⛽ Système de carburant
Prenez la route l'esprit tranquille avec des experts à votre service !
🛒 Auto Mac : La qualité à bon prix.
📍 Adresse : Kasavubu coin Des Usines
📞 Écrivez-nous sur WhatsApp : +243 813 518 855
🌐 Site web : automacshopping.com
22/05/2026
⚡ GOÛTEZ À LA PUISSANCE DE LA TECHNOLOGIE EUROPÉENNE ! ⚡
🥇 Une qualité supérieure garantie pour un démarrage au quart de tour et une longévité maximale, peu importe votre véhicule.
🛒 Auto Mac : La qualité à bon prix.
📍 Retrouvez-nous : Kasavubu coin Des Usines
📞 Commandez vite sur WhatsApp : +243 813 518 855
🌐 Site web : automacshopping.com
17/05/2026
Hommage à nos Héros : Journée Nationale de la Révolution et des Forces Armées 🇨🇩
En ce 17 mai, l'équipe d'Auto Mac s'associe à toute la nation pour célébrer la Journée Nationale de la Révolution et des Forces Armées Congolaises (FARDC).
Auto mac | La qualité a bon prix
08/05/2026
⚡️ DÉCOUVREZ LA PRÉCISION PRO AVEC LE NOUVEAU MULTIMÈTRE À PINCE ⚡️
Vous êtes électricien, technicien ou passionné de bricolage ? Ne laissez plus la place au hasard dans vos diagnostics électriques ! 🛠️
L'Auto Mac vous présente sa toute nouvelle pince ampèremétrique numérique, l’outil indispensable pour des mesures rapides, sûres et ultra-précises.
📞 Besoin d'infos ou commande rapide ?
Contactez-nous directement sur WhatsApp ou par appel :
👉 +243 813 518 855
🌐 Visitez notre site : automacshopping.com
💰 LA QUALITÉ À BON PRIX – C'est la promesse Auto Mac !
Ayez toujours un temps d'avance sur vos chantiers avec nos dernières sans-fil/filaire, des consommables et services premium adaptés à vos besoins.
Mac
La qualité à bon prix.
02/05/2026
L’EXCELLENCE ALLEMANDE AU CŒUR DE VOTRE MOTEUR ! 🇩🇪🚗
Ne laissez pas la chaleur compromettre vos performances. Le liquide de refroidissement Euro Coolant est élaboré à partir de matières premières allemandes pour garantir une protection thermique irréprochable.
Polyvalence totale : Compatible avec les moteurs Essence et Diesel.
Haute protection : Résistance certifiée jusqu’à -4°C.
Fiabilité : Une technologie signée Euro Genuine Parts pour une longévité moteur accrue.
Offrez le meilleur à votre véhicule avec Auto Mac.
📍 Adresse : Kasavubu coin Des Usines
📞 Contact : +243 813 518 855
🌐 Site web : automacshopping.com
Auto Mac : La qualité à bon prix !
01/05/2026
Bonne fête du travail
Auto mac
La qualité a bon prix.
28/04/2026
Auto Mac recrute : Secrétaire comptable ! 🚗💼
Nous sommes à la recherche d'une collaboratrice dynamique et rigoureuse pour rejoindre notre équipe à Lubumbashi. Si vous avez une solide expérience en gestion administrative et financière, ce poste est pour vous.
Missions : Gestion administrative, facturation, trésorerie et accueil.
Profil : Graduat minimum, 3 ans d'expérience, maîtrise d'Excel/Word.
Lieu : Lubumbashi, RDC.
📩 Comment postuler ? Envoyez votre CV dès maintenant à : [email protected]
📅 Date limite : 05 Mai 2026.
📍 Retrouvez-nous au croisement Kasavubu et Des Usines.
📞 Contactez-nous : +243 813 518 855
Auto Mac – La qualité à bon prix.
27/04/2026
🚀 Envie de donner un coup de boost à votre moteur ?
Découvrez la puissance de Total Quartz ! Sa technologie avancée repousse les limites de la performance pour une conduite fluide et réactive. 🔥
📍 Retrouvez-nous au croisement Kasavubu et Des Usines.
📞 Contactez-nous : +243 813 518 855
Auto Mac – La qualité à bon prix.
09/04/2026
Roulez avec l'excellence européenne ! 🚗💨
Ne laissez plus une batterie faible gâcher vos trajets. Avec Euro Battery chez Auto Mac, profitez d'une puissance maximale et d'une durabilité certifiée.
✅ Qualité Supérieure : Performance garantie sous tous les climats.
✅ Technologie Européenne : Le meilleur de l'ingénierie pour votre moteur.
✅ Multi-véhicules : Adaptée aux voitures, vans et camions.
📍 Retrouvez-nous au croisement Kasavubu et Des Usines.
📞 Contactez-nous : +243 813 518 855
Auto Mac – La qualité à bon prix.
03/04/2026
Pour les moteurs exigeants, choisissez la technologie Total Quartz. Une propreté moteur impeccable et une stabilité de viscosité exceptionnelle en toutes saisons.
L'assurance de la qualité d'origine chez Auto Mac.
Mac
La qualité à bon prix
Cliquez ici pour réclamer votre Listage Commercial.
Contacter l'entreprise
Téléphone
Site Web
Adresse
07 Avenue Kasavubu Coin Des Usines
Lubumbashi
Heures d'ouverture
| Lundi | 07:30 - 18:00 |
| Mardi | 07:30 - 18:00 |
| Mercredi | 07:30 - 18:00 |
| Jeudi | 08:00 - 18:00 |
| Vendredi | 07:30 - 18:00 |
| Samedi | 07:30 - 17:30 |