Wintergarten Service

Wintergarten Service

Teilen

Wintergarten Service hat sich spezialisiert auf die Reinigung, Nanoversiegelung und Wartung ihres Wi

Willkommen auf der Facebookseite von Wintergarten Service

Wintergarten Service hat sich spezialisiert auf die Reinigung, Nanoversiegelung und Wartung ihres Winter-/Sommergartens, Carports sowie ihrer Terassenüberdachung usw. Weiters bieten wir ihnen hochwertiges Zubehör wie Infrarot Heizstrahler, moderne LED-Lichtsysteme und Beschattungsanlagen, auf Wunsch mit fachkundiger Montage, an. Unser Team

Photos 22/03/2015

"Tuning" für Ihren Winter/Sommergarten, Ihre Terrassenüberdachung durch einen Rundum-Check (ab Euro 299,-) von Wintergartenservice.

Genießen Sie schöne Stunden in Ihrem top gepflegten Wintergarten. Wir reinigen und überprüfen Ihren Winter/Sommergarten sowie Schiebeanlagen usw. Auch eine Signapur Glasveredelung mit Nanoeffekt für strahlende und anhaltende Sauberkeit erhalten Sie, auf Wunsch, von uns.


Gerne beraten wir Sie unverbindlich bei Ihnen zu Hause und besprechen Ihren Bedarf.

Ihr Wintergarten Service Team - verlässlicher Partner in Oberösterreich

Rufen Sie: 0660/60 90 333



Achtung: Noch bis 31.03.2015, 20% Frühbucherbonus sichern!

Photos 18/01/2015

Tuning für Ihren Sommergarten, Ihre Terrassenüberdachung durch einen Infrarotstrahler von Wintergartenservice.

Geniessen Sie früher als bisher Ihren Sommergarten und lassen Sie sich von uns für die kostengünstige und gesunde Wohlfühlwärme begeistern.

Gerne führen wir Ihnen unsere Produkte unverbindlich bei Ihnen zu Hause vor und planen Ihren Bedarf.

Ihr Wintergarten Service Team

www.wintergartenservice.eu

12/01/2015

Hallo liebe Facebook-Gemeinde! Nun haben wir es auch geschafft in die Welt der sozialen Medien. In Kürze gibt es mehr Infos rund um das Thema Wartung und Pflege von Winter-/Sommergärten, Carports, Terrassenüberdachungen etc.
Über ein "like" würden wir uns sehr freuen. Besten Dank. Ihr Wintergarten Service Team

Wollen Sie Ihr Service zum Top-Geschäft in Ansfelden machen?
Klicken Sie hier, um Ihren Gesponserten Eintrag zu erhalten.

Adresse


Ansfelden
4052