katrin.eglit
ШЬЕМ ВМЕСТЕ� ЛЕГКО
03/01/2025
Каникулы для меня — это всегда время, когда хочется вырваться из привычного ритма и попробовать что-то новое. Это период, чтобы выйти из зоны комфорта и заняться тем, на что в обычной жизни никогда не хватает времени. Вот и сейчас я решила воспользоваться моментом и открыть бесплатный урок от
Признаюсь, это было необычно и увлекательно! Для меня это не просто развлечение, а маленькое приключение, возможность почувствовать себя по-другому. Иногда так важно позволить себе остановиться, отбросить ежедневные заботы и сделать что-то совершенно нехарактерное.
Каникулы для меня — это не про лень или бесцельное времяпрепровождение, а про вдохновение и новые впечатления. Этот урок стал для меня свежим глотком, маленьким шагом к чему-то большему. А еще, это просто весело!
Так что, если ты откладываешь «заняться чем-то новым» до лучших времен, знай — каникулы созданы для таких возможностей. Попробуй и ты! Кто знает, может, это станет началом чего-то невероятного?
24/11/2024
Я НА ИгРЕ .podolsk
Организатор .mystory
В РЕСТОРАНЕ
c
@ laserlove_podolsk
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬ
#аймамсподольскденьрождения
04/11/2024
Как одно маленькое название чуть не разрушило мои большие планы на бренд?”
Когда я начинала выбирать название для бренда одежды, идей было много. Думала обо всём, от вдохновляющего **”Che Guevara”** до чего-то более экзотичного.
Но наконец решила, что идеальное название — **”Cactus”**. Надёжное, стильное, с шипами в нужных местах. Проверила его на специальном сайте — название вроде бы было свободно. Ну, думаю, попала в яблочко!
Затем началась долгая работа над логотипом. Мы с дизайнером обдумывали каждую деталь, вкладывали туда столько сил, энергии и души, что мне казалось, я продумала абсолютно всё до мелочей. Была уверена в результате и не сомневалась ни на секунду!
И тут… сюрприз! Когда дошло до регистрации, выяснилось, что НАЗВАНИЕ УЖЕ ЗАНЯТО! В один миг мои грандиозные планы на “Cactus” рассыпались, как карточный домик.
Тогда я поняла: по пути предпринимателя каждый божий день будут возникать нюансы, которые заставляют почувствовать, что всё, над чем ты работала, может вот-вот развалиться. То логотип переделать, то название заменить, и вечно что-то не так.
Продолжение следует…
06/10/2024
ДОРОЖНАЯ КОСМЕТИЧКА СОБРАНА, А ЭТО ЗНАЧИТ,
ОТПУСК!!!Мы всей семьей готовы к приключению!🌞✈️
Наконец-то у нас появилась возможность провести время вместе — я, мой любимый муж и ВСЕ наши чудесные дети. Мы отправляемся на долгожданный отдых в Египет! 🇪🇬
Мы всегда выбираем отдых с самым потрясающим рифом, ведь наблюдение за подводным миром — это наша семейная медитация. Обычно на уровень отеля закрываем глаза, если риф шикарный. Но на этот раз нам улыбнулась удача — нашли идеальное сочетание! Классный риф **и** отель **Savoy**. Это лучшее комбо — рыбки плавают, сервис работает, и, что важно, можно съесть не только хлеб и воду! 🐠🏨
Лично я в предвкушении возможности наконец-то отвлечься от домашних забот, швейки и бесконечного потока дел по моему бренду. Честно, мечтаю просто выдохнуть и позволить кому-то другому принимать важные решения, например, «лягушатник или бассейн побольше?»
Мы уже ждём дней, полных вкуснейшей еды (которую, кстати, не нужно готовить самой), веселья и развлечений для всей семьи. Вовчик уже пакует плавки, мечтая покорить все водные горки. Оля планирует фотосессии у бассейна, Лена уже готовит плейлист для вечерних прогулок, а Фёдор… просто рад, что я всё организовала. 😅
P.S. Особенное спасибо Насте за помощь в подборе идеального места для нас! С тобой даже решение «куда лететь» стало быстрым и весёлым — как говорится, рыбки плавают, мама отдыхает!❤️
#семья #отдых #Египет #семейноевремя #морскиеприключения #королевскаяжизнь #спасибонаста
06/10/2024
Дорожная косметичка собрана, а это значит, что мы всей семьей готовы к приключению!** 🌞✈️
Наконец-то у нас появилась возможность провести время вместе — я, мой любимый муж Фёдор и наши чудесные дети. Мы отправляемся на долгожданный отдых в Египет! 🇪🇬
Мы всегда выбираем отдых с самым потрясающим рифом, ведь наблюдение за подводным миром — это наша семейная медитация. Обычно на уровень отеля закрываем глаза, если риф шикарный. Но на этот раз нам улыбнулась удача — нашли идеальное сочетание! Классный риф **и** отель **Savoy**. Это лучшее комбо — рыбки плавают, сервис работает, и, что важно, можно съесть не только хлеб и воду! 🐠🏨
Лично я в предвкушении возможности наконец-то отвлечься от домашних забот, швейки и бесконечного потока дел по моему бренду. Честно, мечтаю просто выдохнуть и позволить кому-то другому принимать важные решения, например, «лягушатник или бассейн побольше?»
Мы уже ждём дней, полных вкуснейшей еды (которую, кстати, не нужно готовить самой), веселья и развлечений для всей семьи. Вовчик уже пакует плавки, мечтая покорить все водные горки. Оля планирует фотосессии у бассейна, Лена уже готовит плейлист для вечерних прогулок, а Фёдор… просто рад, что я всё организовала. 😅
**P.S. Особенное спасибо Насте за помощь в подборе идеального места для нас! С тобой даже решение «куда лететь» стало быстрым и весёлым — как говорится, рыбки плавают, мама отдыхает!** ❤️
#семья #отдых #Египет #семейноевремя #морскиеприключения #королевскаяжизнь #спасибонаста
24/08/2024
Еще не рассказывала НИКОМУ!
Сегодня хочу поделиться тем сокровенным, что происходит в моей жизни.
Идея пришла в голову супругу и друзьям. Меня стали выталкивать в это направление. Но Катенька такой человек, чем больше давишь, тем больше сопротивляется) И два года назад у них ничего не вышло! Но мысль ребята подселили в голову, за что безмерно благодарна им.
Я- человек, который просидела дома с детьми 17 лет. И все эти 17 лет я занималась исключительно домом, мужем и детьми. Я домоседка и всегда была такой. Не смотря на мою эмоциональность и открытость, я мало с кем общаюсь оффлайн. Мне вообще очень хорошо в моем маленьком мирке под названием ДОМ и маленьким обществом под названием СЕМЬЯ. Я настолько одомашнилась, что иногда ловила себя на мысли, что скоро забуду, как разговаривать со взрослыми людьми))) Мозги работали только на работу по дому, обучение детей и их развитие. Нескончаемая уборка, стирка, глажка, готовка, кормежка, уроки, кружки.
Я тут недавно обнаружила, что на каждом документе где есть фотка, я беременна кем-нибудь из моих четверых детей)))
И тут, спустя столько лет привычной жизни, в домашних заботах, мне заявляют: «А НУ-КА ДАВАЙ ЗАМУТИ СВОЙ БИЗНЕС!!!»
Первая моя реакция: «Бизнес?! ЧТО?!)))) Да ну вас))) Насмешили)»
Вторя реакция: «Вы выпили что ли?! Какой бизнес?! Вы серьезно?! Единственное что я делаю, последние семнадцать лет, это шью и воспитываю детей! Я не бизнес-леди!»
Думаю, что такая реакция была бы у многих мамочек находящихся длительное время в «беспробудном» декрете. И считаю она абсолютно АДЕКВАТНАЯ.
Но шло время и постепенно я стала привыкать к этой мысли, и даже как-то сжилась с ней. И в какой-то момент поняла, что настолько привыкла думать о том, что мой путь предпринимателя обязан случиться, что не могла уже представить жизнь без этой идеи.
Продолжение в карусели➡️
P.S.Подписывайтесь .gaii , возможно мой опыт будет вам полезен!
А вот и страничка моего детища .store
Click here to claim your Sponsored Listing.