Kate Letuchih.art

Kate Letuchih.art

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Kate Letuchih.art, Brand, Депо, Moscow.

18/06/2021

Захотелось оставить это здесь.

Такие видео - тоже моё маленькое творчество и большая радость. И главное, у меня здесь нет критериев, оценок, критики. Есть только желание запечатлеть атмосферу, оставить это на память.

Меня не волнуют неудачные ракурсы и бытовуха на фоне: всегда ли нужно показывать себя только с лучшей стороны? Нет такой задачи здесь. Только моя любовь к красоте, цветам, линиям.

Photos from Kate Letuchih.art's post 14/06/2021

Новый арт в подарок.

Знакомьтесь, это подставка под косметику/декор/мелочи. Сделана специально для юриста .sovetova

Я всегда отталкиваюсь от личности.

🔥 Валерия - девушка сильная, яркая, эффектная - и я выбрала насыщенные, контрастные цвета.

✨ Между золотом и серебром интуитивно выбрала первое - и не ошиблась.

🌟 Знаю, она много работает. И я подумала, что вряд ли она жгёт свечи. Поэтому - подставка, а не подсвечник. Визуально это одно и то же, только подсвечник был бы с термо-слоем.

-Я как раз купила новые духи - говорит Лера. - Поставлю - будет красиво. 💖

Photos from Kate Letuchih.art's post 07/06/2021

ТВОРЕЦ + ЭСТЕТ + БУНТАРЬ

Вот такой микс я выявила на курсе "Архетипология" у

Существует 12 архетипов, и зная свой, легче презентовать себя, подбирать фото, стиль в одежде. Чаще всего есть доминанта и парочка допов.

Во главе угла у меня - Творец. Он обожает течение красок, процесс, эксперимент. Ему нужно выразить собственное виденье. Любит, когда сочно, ярко, выразительно, не как у всех. Не хочет повторять одно и то же - хочет каждый раз создавать новое, ПРОБОВАТЬ.

Эстет хочет всё это красиво сфотографировать) Поймать лучи солнца, отражения, подобрать цвета и реквизит, красиво всё выстроить.

А Бунтарь отвечает за то, чтобы это не было слишком вылизанно и скучно. Ему бы попрыгать под любимую музыку, добавить брызг, песка, проколоть пирсинг, измазаться краской, порвать джинсы.

Так что у меня новый творцовый маникюр, временная бунтарская татушка и вполне эстетские фотки)) А главное, душа от этого всего ликует.

И у меня, наконец, сложился паззл, почему мне тесно в рамках эстетства и выгляжу я совсем иначе. Почему нравится именно эта абстракция, а не другая. Почему дух захватывает от дерзких решений. Потому что мне нужно это всё, и это всё - мои ценности.

Вуаля. Меня ждёт новый визуал, новый подход в работе. И даже понятнее, какую одежду и украшения хочется)

Photos from Kate Letuchih.art's post 23/04/2021

🥳 - У Насти День рождения скоро. Конечно, сделаю ей подарок из эпоксидки - думала я в середине марта.

- Сделаю подсвечник с кристаллами. Настя пользуется свечами, знаю. Только нужны нежные цвета. Кварц. Точно. Подсвечник а ля кварц, светло-розовый.

- Только я ещё не знаю, как делать кварц. Надо потренироваться.

✨ После этого я 3 дня делала кристаллы. Выбрала прозрачные и сделала с ними 3 подставки. Одна, с зеркальной крошкой, - для украшений, и ещё 2 - под чашки или свечи. Осталась довольна: получилось очень нежно.

Выдохнула. Ну, думаю, подстраховка есть. Если в подсвечнике что-то пойдёт не так, я не останусь без подарка.

Думаю, не надо уточнять, что подстраховка мне понадобилась? 😂
Об этом в следующей серии)

Photos from Kate Letuchih.art's post 08/03/2021

Влюбилась в смолу - неожиданно и глубоко.

Не планировала, не искала. Наткнулась в очередной раз на процесс, а там краски льются, всё блестит, сияет, золото плывет - и сердце забилось чаще. Увидела курс от и подумала: "Сколько я буду ждать и не знать, понравится мне это или нет? Смотреть со стороны и сожалеть?"

И вот что я пока поняла))

🧿 Смола любит точность и аккуратность. На абы как не прокатит. Я иногда перед началом проговариваю вслух, что и в какой последовательности буду делать.

🧿 Техника нарабатывается только опытом. Как бы точно я ни повторяла урок, у меня будут свои нюансы по температуре, густоте и пр. Смолу нужно приручать.

🧿 Мало изделие залить - важно до вести до конца: шлифовка, финишный слой, края.

🧿 И сколько бы я ни планировала, смола показывает свой характер и преподносит сюрпризы. Остаётся только расслабиться и получать удовольствие)

Чувствую много счастья, радости и благодарности за такое новшество в моей жизни. За этот восторг, азарт, интерес и желание творить даже вечером после работы. 💖

А получатся ли у нас со смолой серьёзные отношения - время покажет)))

Photos from Kate Letuchih.art's post 10/09/2020

Эпизод 1.
Захожу домой - господи, какой мрак. Вещи валяются, грязь. А расхламляться муж не хочет! Высказываю ему, мы ссоримся, я реву.

Реву. Еду на работу. Сил нет. Физически тяжело ехать полтора часа. Всё даётся с усилием. Какая скукота - ненавижу. Надо увольняться. Это издевательство какое-то.

Реву. Да что я вообще умею. Мои ровесники - фриланс, ИП, бизнес, покупка квартиры, хороший район. А я беспомощна и бессильна. Как так жить? Что со мной не так?

Прошла неделя.

Эпизод 2.
Внутри так хорошо. Успешные ровесники уже не волнуют. Больше интересует своя жизнь. Радует все - солнце после дождя, порядок на столе, муж встречает после работы.

Работы сделала много и быстро. Можно пока и не увольняться, а подумать, как я буду зарабатывать. Записалась на интенсив по таргету.

Вы прочитали краткое содержание моей последней недели. Диагноз: биполярка. Я думала, это ПМС такой жёсткий у меня - по 2 недели и прям перебор. Ан-нет, это расстройство: от мании к депрессии и обратно.

В плохой фазе всё видится в черном свете, вылезают все травмы и косяки, какие только могут. Считаю себя ущербной, и жить вообще тяжело.

В хорошей фазе жить гораздо приятнее.

Я уже почти смирилась. Пока мне обещают полгода нормотимиков, потом постепенная отмена.

Вопрос только: как блин нахрен тут что-то планировать?!)

Пока я даже не знаю точно, как и с какой регулярностью сменяются фазы - буду вести календарь.

Среди моих приятелей я легко назову пяток людей с таким диагнозом. Наблюдая, как они завершают проекты и растят детей, мне морально легче. Значит, и я как-нибудь справлюсь.

Photos from Kate Letuchih.art's post 04/09/2020

1 сентября я проснулась с ощущением грусти. Это чувство - повод к себе прислушаться.

Грущу, что по возвращении в Москву снова начнется бесконечная круговерть: встать в 6 утра, бежать на работу, вечером еле ползти обратно. Бесконечное надо, надо - работа, бытовуха, своё дело.

Хочу нормально отдыхать! Отдых часто вызывает чувство вины/бесполезности/траты времени. В сториз повесила пару перепостов на эту тему. Так вот нефиг! Отдых - такая важная часть, как и работа. И пока я ещё в релаксе, обрисую себе желаемую картину.

👉 Отдых отныне - в приоритете. Всех дел не переделаешь.

👉 Никакой работы после работы. (В качестве исключения можно, но не постоянно).

👉 Бассейн/танцы/гулять после работы.

👉 Ограничивать Инстаграм и просмотр чужих жизней. У меня это часто включает недовольство собой. А также бесконечные чатики. Мозг устаёт от такого количества информации.

👉 Стараться ходить куда-то по пятницам. Мне это даёт классный эффект, когда уже подзарядилась, а впереди ещё целые выходные.

👉 В идеале воскресенье - вне дома - природа/выставки/усадьбы - новые места, ощущения, впечатления.

План Б: дома, но без инета и телефона. Расхламляться, наводить красоту, ухаживать за цветами, за собой)

👉 Воскресенье - выделять хотя бы пару часов, чтобы побыть одной, наедине со своими мыслями и планами.

Понимаю, что будет тянуть на привычный образ жизни, но буду стараться. По ходу и для этого в т. ч. нужно планирование - иначе так и буду бежать по проторенным дорожкам и удивляться, а чего ж сил-то нет)

Photos from Kate Letuchih.art's post 21/08/2020

КАКОВ ПРОГРЕСС?

На этой неделе я прохожу 5-дневный интенсив по продажам. В прошлые выходные, когда меня штормило от формулировки мечты, я вдруг увидела анонс: "ЕСЛИ КАК БЫЛО УЖЕ НЕ ХОТИТE". И автор попала в мою боль. Не хочу, как прежде! А что там в программе? Моя экспертность, миссия, та самая загадочная целевая аудитория, воронки, внутренние стопоры - огонь, то, что мне сейчас нужно!

Минут 15 я поколебалась и оплатила. Была не была. Я не следила за этим автором. Я видела только, что она коуч. А я знаю, что коучинг круто работает. И мне понравилась программа. И попадание в мою боль) И что это всего 5 дней - "Как раз успею до отпуска", - подумала я.

И понеслась. И оказалось, что это крутой курс по продажам. И автор была продажником 15 лет. И нам дали всё, начиная с собственных ценностей, навыков, и заканчивая тем, кому и как продавать. Конкретные знания. Я-то думала, что мы в формате коучинга поработаем со страхами - а что мешает продавать, а чего боишься, а что будет, если случится самый большой страх. А мы прям конкретно пошли работать. И я, человек, который всё страдает, что после офиса никаких сил нет, нашла время и проработала практически всё.

В моём блоге нет рекламы. И я даже не буду указывать аккаунт автора. Если вдруг вам актуально, напишите в личку - я поделюсь. Хотя, я и не знаю, как часто проводится курс.

Если вам не актуально - просто порадуйтесь за меня, что у меня всё чётче формируется виденье, чего же я хочу, и я очень близка к реальным действиям!

С сегодняшнего дня я в отпуске на 2 недели) Отпуск мужской: едем под Астрахань, с палатками. Мужики будут ловить рыбу и бухать, я - греться на солнышке, рассматривать травинки, купаться, есть арбузы и раков, если добудут. И, по мере сил, рисовать и продолжать раскладывать свой замысел по полочкам)

14/08/2020

А КОНКРЕТНЕЕ?

Насчёт мечты, которую я вчера описала. У меня в руках подушка с моим принтом. Это уже мечта? Ещё нет) Так чего конкретно я хочу?

🔥 собственный онлайн-магазин с яркими вещами для дома
🔥 коллаборации с брендами одежды
🔥 мои ткани
🔥 обои
🔥 шторки для ванны

И это всё не просто существует, а приносит прибыль - ну, пусть тысяч 200 в месяц. Я не знаю, как это сделать, тем более одной. Но моё дело обозначить)))

Так что, какой следующий шаг?)

#УшлаБытьБлогером вместе с #инсталогия20

Photos from Kate Letuchih.art's post 13/08/2020

КОГДА, ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС?

Даю слово реализовать свою мечту.

Я представляю себя на уютном рабочем месте. Комп, планшет, музыка, много солнца, цветов. И я рисую очередную задумку, которая воплотится на вещи - шторка для ванны, постельное бельё, интерьерный постер. Это что-то яркое, жизнерадостное и, возможно, с тёплыми словами.

Говорю партнёру: “Хей, смотри, какую штуку нарисовала!” И он мне: “О, супер, запускаем!”

Или приходит ко мне некая N. У неё свой бренд одежды. Говорит мне: “Кейт, давай сделаем крутые плащи. Нарисуй нам принт. Ну, вот как ты умеешь - ярко, сочно, чтоб люди на улицах оборачивались вслед”. Не вопрос! А потом мы меряем в шоуруме эти плащи, и в них хочется танцевать и встречать закат)

Вот о чём я мечтаю. Говорить на своём языке. Своими принтами рассказывать, какое это счастье - жить, творить, летать. Окружать себя и других людей цветом, настроением, радостью.

И я буду действовать!

#УшлаБытьБлогером вместе с #инсталогия20

15/06/2020

Я вам плакалась насчёт спины, и вы мне кучу всего насоветовали. Собрала всё в кучу. Пост, казалось бы, не художественный, но животворящий) потому что когда спина болит - жизнь не мила.

✅ Лечебный массаж. У профи, по рекомендациям. Не в острые периоды. Пару курсов в год. Как облегчающая мера.

✅ Мануальщики/остеопаты - очень аккуратно, только по рекомендации. Кому-то помогло за 1 раз и навсегда.

✅ Йога, йога, пилатес, йога, растяжка. На постоянной основе. (Йогу онлайн ведёт .zarazilova, например).

✅ Силовые. Укреплять мышцы спины и пр. Становая тяга. Разведение ног в тренажёре.

✅ Массажёры. Посоветовали Гезатон.

✅ Игольчатые коврики.

✅ Физиотерапия (микротоки, гальванопроцедуры).

✅ Бубновский.

✅ Полезных аккаунтов насоветовали:
.lunegova .nastya

Мне помогает растяжка, упражнения для спины, валик и игольчатый коврик. Такой уже регулярный стал набор.

Спасибо за ваши рекомендации!)

Photos from Kate Letuchih.art's post 12/06/2020

Мне тут Серёжа .goncharow написал, что не знает слова "принт" и "паттерн". Спасибо за тему))

Расскажу простыми словами.

Принт - это любой рисунок, напечатанный (print) на поверхности - текстиль, полиграфия, посуда.

Паттерн - это бесшовный, бесконечный узор - как на обоях, на постельном белье.

Раппорт - это повторяющийся набор элементов. При размножении раппорта мы и получаем паттерн.

Самый простой пример. Одна плитка - это раппорт. Много плиток - паттерн. В тканях принцип такой же, только без швов))

Паттерн - это тоже принт.

Такой спонтанный ликбез экспромтом.

Ещё вопросы?)

Want your business to be the top-listed Business in Moscow?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Website

Address

Депо
Moscow