aurora_styling_
шали, сумки, предметы интерьра
Друзья, люблю вас, мои хорошие!🤗😘💜🕊
01/01/2022
Друзья, с Новым годом! 🎉🎄🎊
Я желаю Вам шагнуть в новую жизнь, которая похожа на мечту. Самую яркую, наполненную приятными моментами радости, осыпанную разноцветным конфетти чудесных дней и украшенную улыбками близких. 💜
Пусть Новый год превратится в череду счастливых событий, удивительных радостных совпадений и приятнейших встреч. 🤗
Новый год — это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное — верить в победу. Пусть все благие начинания будут успешными!🎉
Пусть в наступившем году - сердце поет, хочется жить, творить, любить и мечтать!❤
Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту.
Обнимаю вас, дорогие🤗💜
11/03/2021
26 лет назад появился на свет этот парень! 😍❤
Расчудесный и добрый мальчик!
С днем рождения сын!🎉🎉🎉🤗
Будь счастлив! 💜
Ты моя поддержка, опора и мой помощник! Люблю тебя! ❤❤❤
08/03/2021
Девочки, дорогие, с Праздником!💐
Любви, счастья и радости!💜
Чудесного настроения каждый день!
Вдохновения и успехов во всем!
Солнышка в душе и весны!🌺🌞🍀
03/03/2021
С днем рождения меня! 😁🎶💜
48 лет - не мой возраст, мне 27 😂
А знаете почему? Потому что, я всегда буду молодой мамочкой 😀
Поняла, что, именно сегодня, хочу познакомить вас с Лёвушкой, моим младшим сыночком 😍
Не стала делать постановочных, краствых фото, взяла новогоднее. Здесь Левасик такой, как в жизни - позитивный и радостный! Моё солнышко!💜🌞
Во многом благодаря ему, я такая, какой вы меня знаете.
С Юрой, старшим, вы уже знакомы 😊 Возмужал он на удаленке 😄
Сегодня, у нас, мороз и солнце - день чудесный 😍🌞
И настроение, у меня, чудесное!😁
С таким настроением все получается легко! 🥰
Желаю вам и себе 😁 каждый день солнечного настроения!
Закончила шкатулочку, с декупажем, из натуральной раффии. В комлект ко вчерашним творениям (см. предыдущий пост)
Размеры:
🔸️высота с крышкой - 6,5 см
🔸️диаметр по дну - 9,5 см
Цена 1250 руб. + доставка
Связана из раффии в 2 нити, крючки 3,5 и 3 (это для себя пишу 😄)
Возможен повтор в любом цвете, с любой картинкой на крышке, любого размера из любой пряжи 😀
❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤
На видео - мои браслеты от Кати ❤
Раффия натуральная от
❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤
Творчество 🧚♀️
Для меня творчество - это энергия.
Оно, у меня, на третьем месте после еды и сна.
Бывают такие дни и даже недели, когда все это делаю урывками - во время кризисов в самочувствии младшего сына. Мой "аккумулятор" садиться)
Но после ночи, всега наступает утро 😁
Как только у нас наступает улучшение, мне надо "подзарядиться" 😂
И тут, творчество выходит на первое место - скоростная зарядка, турбо 😂
Получаю море положительной энергии от процесса! Могу, все еще, есть и спать урывками, но вяжу обязательно - все свободное время в течении первого дня "отходняка" 😀 Кушать в этот день много боюсь, иначе сон сразу свалит с ног 😂
Эта формула работает у меня безотказно уже много лет)
Сегодня, как раз такой день 😁
А для вас творчество что?
🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶
На видео:
Развлекаюсь с набором, который в наличии) - чашка в рубашке и подставочка к ней. Подробности в предыдущем посте 😀
И мои браслеты и аметистовая друза от Кати (никому не отдам 😁)
🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶
Доброго воскресного вечера всем! 💜
Решила я попробовать связать маленькие шкатулочки из шнура и мне понравился результат 😁
Смотрятся они поаккуратнее, чем из трикотажной пряжи, не так массивно, да?
От декупажа не могу оторваться. По этому, купив новые салфетки, на вдохновении, сразу сделала декупаж и родилась такая вот "морская" тема 😀
Очень удобны для хранения украшений, а сережки можно повесить на крышку 😁
Шкатачки диаметром 11,5 см и высотой 7-8 см в наличии 😉
Цена за 1 шт. - 1000 руб.
При покупке 2 шт. - скидка 10%
При покупке 3 шт. - скидка 15%
Доставка оплачивпется отлельно по тарифам транспортных компаний.
Все мои украшения, которые я обожаю, от Кати
А материалы для шкатулок, я предпочитаю заказывать у Кати .mir.shop
01/01/2021
С Новым годом, друзья!🎉🎄
Желаю вам чудесного настроения и радости каждый день!🌞
Здоровья и счастья!
Любите и будьте любимы!❤
Наслажайтесь каждым приятным моментом жизни, смакуйте его, растягивая удовольствие!
С благодарностью относитесь к трудностям, как к ступеньке на пути к лучшему!💜
И главное, мечтайте, и пусть мечты ваши будут самыми невероятными! Стройте самые смелые планы! Вселенная, обязательно, предложит вам пути для их исполнения😊
Верьте мне, я знаю! 🎆
Жизнь прекрасна!
С Новым 2021 годом! 🎉🎉🎉
Обнимаю вас, мои дорогие! 🤗💜
Click here to claim your Sponsored Listing.