Berik Rakhymzhanov
Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Berik Rakhymzhanov, Lawyer & Law Firm, Almaty.
> Save As Bot — скачать:
💸 Контроль за мобильными переводами в Казахстане с 1 января 2026 года
С 1 января 2026 года в Казахстане вступают в силу новые правила контроля за мобильными переводами. Как сообщает Национальный банк, теперь все переводы будут более прозрачно отслеживаться для борьбы с теневой экономикой и повышения налоговой дисциплины.
Нацбанк уточняет: цель — не запретить переводы, а вывести бизнес-доходы «из тени».
Будьте внимательны, планируйте заранее и переходите на официальные инструменты для приема платежей! ✅
16,3 млн записей с персональными данными казахстанцев утекли в сеть. Это подтвердил центр анализа и расследований кибератак TSARKA.
kz
🟡 Мы подаем в суд на Beeline!
Компания без нашего согласия подключила услугу автодозвона. Мы не подписывали никаких документов и не давали согласие на эту услугу.
❗️Это грубое нарушение прав потребителя. Такие действия должны пресекаться, и мы подаем иск в суд, чтобы защитить свои права и предупредить других пользователей.
Если у вас была похожая ситуация и вас также раздражает автодозвон — у нас есть ссылка для группового обращения. Заполните форму, чтобы присоединиться к коллективному иску!
Click here to claim your Sponsored Listing.